Сундучок с каникулами• 08 февраля 2021
А что в 5 сезоне Любовников не будут искать убийцу Элисон?
СноваЗдорова• 08 февраля 2021
Нет, там будущее. Но он там будет и правда выплывет наружу. Безнаказанно, правда
СноваЗдорова• 08 февраля 2021
Я вообще была шокирована таким поворотом и этим 5-м сезоном ни о чем
Сундучок с каникулами
• 08 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вчера досмотрела 4 сезон и первую серию пятого. Все поумирали
шокована
Сундучок с каникулами
• 08 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Что за сериал?
The Affair в оригинале
СноваЗдорова• 08 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
шокована
Я до сих пор задаюсь вопросом что это было и почему нельзя было нормально закончить такой замечательный сериал
Цыбулька• 08 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
шокована
наконец-то.. таких уродливых актеров я давно не видала. еле досмотрела
ПростоБелка• 11 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А мені сподобалось. Велике задоволення отримала від перегляду серіалу