БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2021
Для карты желаний картинки надо в виде фото печатать? или просто цветную?
Как картинку? у меня дома принтера нету, придется куда то идти) в каком виде печатать?
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Я делала коллаж и печатал фото, потом вырезала
Расскажите как делали. Фото свои распечатывали? Или какой-то красивой девушки?
БезПаспортаНеПродаю
• 08 февраля 2021
Ответ дляФЛП_Вика
у меня недавно две подружки печатали свои карты желаний)) я в копи центре работаю) они на телефоне делали коллажи по 6 фото, печатали на лист А4 один коллаж, потом получается на 6 отбельных разрезали)
аааа, вариант!)
Проработник• 08 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В центр свои, а дальше по схеме.
Для остальных зон находила то что мне нравилось, потом это все к коллаж на 1 фото 6 мелких, потом вырезал и распределила по всем зонам