Мост_Устал• 08 февраля 2021
Что приготовить, если ничего не умеешь готовить?
Только давайте без осуждений. На выходных приезжают друзья, 3 человека. Они вообще приезжают на чай, но так как с другого города, то конечно мне бы хотелось их и накормить. Что можно приготовить, если я ничего никогда не готовила? Почитала, что пюре легкое, что ещё к пюре можно?
Плакулька• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Они приедут утром, доставка не работает в это время
Купите вареники Галя Балувана.
И котлеты.
Пурген• 08 февраля 2021
На завтрак яичница с колбаской, свежим помидором, багетом, кофе и чем-то сладким)
Калёва Замалёва• 08 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Сходить в сильпо и купить готовой еды
Фуууу
Вчера купила сельдь под шубой и какой-то салат «Гений» - всё выкинула
Аристократка-тунеядка• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
что Вы утром едите? тем и покормите. бутерброды, чай. хорошо бы омлет, можно яиц отварить , нафаршировпть купленным паштетом.
Аристократка-тунеядка• 08 февраля 2021
сосиски/сардельки на утро, ок. отварное мясо, если не умеете работать с духовкой.
в общем вспоминайте завтрак по системе 《шведский стол》 в норм.европейском отеле и подготовьте тот же набор еды.
Пирожкиня• 08 февраля 2021
Закажите суши или пиццу
Любое кафе работает на вынос с доставкой
Есть люди, готовят на продажу
Мост_Устал
• 08 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо !!!
Белоснежко• 08 февраля 2021
Гляньте на Ютубе ’Вкусно, просто и доступно’ или ’Кухня наизнанку’. У девочек очень понятные видео и красивая подача.
Даже из простых продуктов - красота и вкуснота.
Покорительная• 08 февраля 2021
Проще всего мясо по французски, пюрешка, салат из свежих овощей и травой из пакета.
Можно бутерброды, селёдку порезать и грибочки маринованые.
Хороший стол, вкусно и просто.
Аристократка-тунеядка• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Спасибо !!!
смысл утром выготавливать?
в отелях все тоже по утрам.
макароны отварные, ов
(фасоль в томате в англиийских) , заправить слив.маслом, затереть сыром, (а ля паста карбонара), овсянка , сарделька/сосиска, омлет с грибами(но здесь надо минимум навыков)такой завтрак делает мой муж, ну еще бутерброды, на тостовом хлебе, т.е различная нарезка нужна.
завтрак должен быть.питательным , энергетичным(углеводным)прежде всего, энергия на весь день
в отелях все тоже по утрам.
макароны отварные, ов
АгатаХристя• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Наверное, звучит глупо, но хочу им от себя что-то приготовить, постараться
Нашли на ком не жалко поэкспериментировать?
Банан-барабан• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Еду ем, представляете?
Так еду и готовьте, так все делают, представляете?
Мост_Устал
• 08 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Боже, откуда вы такая злая выбрались? Идите туда обратно
Банан-барабан• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Мдааа... по себе судите? Смайлика не поставила, травмировала Вас)
Меня много• 08 февраля 2021
Несколько больших пирогов закажите в хорошей пекарне - с мясом, с рыбой, сладкий. Только в хорошей, чтоб начинки много, тесто вкусное, и с доставкой.
Надежда наш компас• 09 февраля 2021
Вкусное, съедобное пюре для человека который не умеет готовить это не так то и легко.
Проще сейчас сходить в супермаркет, купить куриные бедра или голени, картошку и овощи на салат: помидоры, огурцы, лук и зелень, майонез или сметану, возможно нужно и растительное масло и обязательно рукав для запекания.
Куриные голени или бедра посолить, поперчить, обмазать сметаной или майонезом и оставить мариноваться до утра.
А утром картошку почистите, порежете на 6-8 частей -дольками, посолите и польете растительным маслом и вместе с курицей положите в рукав. И в духовку на 180-200 на мин. 40 нагрев верх-низ. В конце пакет разрежьте и ещё пусть готовиться в духовке до румяной корочки мин. 10. А вы за это время порежьте овощи и зелень на салат, посолите и заправьте по желанию маслом, майонезом или сметаной. Салат лучше делать незадолго до подачи на стол.
Это не изыски, конечно, но сытно, вкусно и не требует особых кулинарных навыков.
Надежда наш компас• 09 февраля 2021
Только сейчас увидела, что тема вчерашняя))
Ну как, автор, накормили гостей?
Мост_Устал
• 09 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ну как, автор, накормили гостей?
Увидели, но не прочитали) там же написано, когда они приезжают
Надежда наш компас• 09 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Читаю я в основном внимательно, после длинного ответа день приезда позабылся) Но это вам нужно помнить когда у вас гости, а не мне.
Мост_Устал
• 09 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Так зачем спрашиваете тогда?
Надежда наш компас• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Так зачем спрашиваете тогда?
Барышня, это вы совет просили. Я вам весьма подробно ответила. Спросила чем гостей кормили. Что в моих словах вам не понравилось?
А вы в ответ, вместо спасибо желчью брызжите. Вот ею и накормите гостей, язва.
Мост_Устал
• 10 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А вы как будто без язвы спросили, хамка
Надежда наш компас• 10 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
А вы как будто без язвы спросили, хамка
Я не язвила, мне было интересно что вы приготовили. По себе не судите людей, будьте добрее.