Не за Будка• 08 февраля 2021
Вы разрешаете детям летом носить одежду с голым пузом?
Налитое яблочко• 08 февраля 2021
Конечно,дочка 7 лет обожает топики.она на худ.гимнастику с 4 лет ходит,ее прессу я завидую.
СирОжино пирОжино• 08 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Нет конечно, мало ли извращенцев, считаю это лишние провокации
рваный ватник, валенки на босу ногу и лысая голова, обильно смазанная вазелином, отпугнут маньякА (С)
Мания-Величия• 08 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да нет, обычной одежды без лишних оголений достаточно: футболки, майки, шорты. Но вы конечно можете жить в розовом мире, где дети не становятся жертвами педофилов
Ответ дляМания-Величия
На шорты педофилы наверно больше клюнут,чем на голый живот.В платьях тоже не ходить из-за них?
Мания-Величия• 08 февраля 2021
Ответ дляchaechka_
Да как хотите, мне все равно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
Мои дочери уже года 2 не спрашивают меня(им сейчас 17 и 18л.), что им покупать и во что им одеваться.Есть фирменные футболки и с глубоким декольте,есть и кроп-топы.
Есть и короткие шорты.Я против такого,озвучиввю им это,но с них сдирать эту одежду не буду,пусть самовыражаются
Латвийские_Номера• 08 февраля 2021
Дочке 15, кроп - топы наше всё, у неё обычных футболок вообще нет
СирОжино пирОжино• 09 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
в вашем мире педофилы клюют только на голый пупок, а на голые ножки в шортах -- нет?
привередливые какие педофилы пошли