Белоснежко• 08 февраля 2021
Ожог на ноге. Вот думаю, как с этим идти в школу? Фото
К врачу сейчас нет возможности поехать. Да и чем поможет?
В детстве такое пробивали , вроде.
Сейчас в основном не советуют трогать.
И дома оставлять тоже, вроде, причина не веская...
В детстве такое пробивали , вроде.
Сейчас в основном не советуют трогать.
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ох-ох(( так ожег ещё в процессе... Картина будет помасштабнее...
Бепантен купите! ❗
Купила.
Леннон_Жив!• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Так 5 дней или сутки?
За сутки не лопнет.
Нужно хотя бы дня 3-5, и то не факт что лопнет.
Пузырь свежий, по фото видно, что кожица пузыря толстая, значит точно не сутки.
Очень добрый аноним• 08 февраля 2021
В скорую звонить не пробовали? И как ребёнок оденется? Шрам будет знатный.
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Купила.
Вот и отлично! Когда пузырь будет стухать, оседать, обрабатывайте им постоянно! Способствует безопасному заживлению
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Это не неотложное состояние.
Или для консультации?
Завтра позвоню нашему педиатру.
Или для консультации?
Завтра позвоню нашему педиатру.
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ок
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пробивать нельзя!!!
Так автору здесь несколько садо-мазо советуют проколоть РЕБЁНКУ!

Фантазерша• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Що??
Проколоть, сверху ватный диск с хлоргексидином, лейкопластырь - и в школу
Леннон_Жив!• 08 февраля 2021
Если в процессе и пузырь меняет очертание, то тогда от 7 дней и больше быть дома,
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Оно ж будет преть в ботинке. Завтра точно не пойдет.
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Ещё одна...
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Лучше спрей, в виде пенки!
Спрей в первые пол часа эффективен, вроде.
Купила пантексин.
Это Пантенол + Мирамистин.
Купила пантексин.
Это Пантенол + Мирамистин.
Фантазерша• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Хлоргексидин на ночь, Банеоцин присыпку - днём, в обувь
Бауди на ауди• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Купила пантексин.
Это Пантенол + Мирамистин.
Купила пантексин.
Это Пантенол + Мирамистин.
Да, пенка как скорая помощь при любом ожоге. Ее всегда надо иметь в аптечке!
Очень добрый аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Это не неотложное состояние.
Или для консультации?
Завтра позвоню нашему педиатру.
Или для консультации?
Завтра позвоню нашему педиатру.
Для консультации, если надо, то они с врачом свяжут профильным. Я звонила, меня покусали, правда) проконсультровали, переключили на врача, тот подробно объяснил все действия. Лучше так, чем на советчице...
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Ну вот мои свеженькие))) им три недели.Летом один случайно задела,он лопнул,потом прям мясо было.Могу фото поискать в телефоне если не брезгуете
Пусть заживают быстро.
Белоснежко
• 08 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Не буду их уже беспокоить наночь. Завтра с педиатром свяжусь..
Майская киска• 08 февраля 2021
Его нельзя пробивать,будет глубокая рана и шрам(мой с лета не может затянутся,случайно задела и лопнул,до мяса была РАНа глубокая.Кроме левомеколя ничем не мажьте,это мне дерматологи говорили и не один.на ночь левомеколь под бинт
Очень добрый аноним• 08 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
От ожогов хорошо эктерицид помогает, у мужа волдыри были, сошло нормально, быстро . Но шрам, конечно, остался (
в смысле не веская???? Вы что???
у моей подруги было в том же месте, только побольше, взяла и пошла в школу, в марте, потом колготки сняла вместе с кожей и 2 недели вообще никуда не выходила т.к рана открытая была, лежала и даже укрыть ногу нельзя было и мимо пройти нельзя было т.к ветер гоняешь а ей боль ужасная. ДОма сидеть и только дома!
Майская киска• 08 февраля 2021
Автор,то,что меняет форму красное пятно,это новый будет.Под холодной водой подержите немного,тогда не надуется сильно
Из Кукуева я• 08 февраля 2021
Ответ дляБогдаРуся
зимой??? серьёзно??
А что произойдёт зимой? Он что, босиком в школу ходит? Или уроки в поле?
Майская киска• 08 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Потом носок с мясом снимет
Из Кукуева я• 08 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Потом носок с мясом снимет
Я ж написала, что можно пластырем приклеить. Чтобы кожицу не порвать. Ну, в футбол бы я не играла. Но ради вавочки дитё дома на 5 дней не закрывала.