Встидаюся запитать• 15 ноября в 13:23
В Италии арестовали украинку за убийство сына
В городке Муджа (регион Фриули-Венеция-Джулия) итальянская полиция задержала 55-летнюю гражданку Украины. Ее подозревают в убийстве собственного 9-летнего сына. После преступления женщина пыталась покончить с собой — она перерезала себе вены, но ее успели госпитализировать и спасли.
Об инциденте правоохранители сообщили 13 ноября. По предварительным данным, событие произошло вечером накануне. Отец мальчика, 58-летний гражданин Италии, должен был забрать ребенка около 21:00. Не дождавшись ответа ни от сына, ни от бывшей жены, он обратился в полицию.
Патрульные вместе с пожарными вошли в квартиру и обнаружили мальчика мертвым, а женщину с глубокими порезами на руках. Вероятно, женщина перерезала сыну горло. Ее немедленно доставили в больницу, где медики стабилизировали состояние.
Мэр Муджи Паоло Полидори сообщил, что семья была в поле зрения социальных служб, хотя ситуацию характеризовали как «сложную, но не критическую». После развода опеку над мальчиком был отец, но матери разрешали регулярно видеться с ребенком. По словам мужчины, накануне ничего не указывало на опасность.
13 ноября суд принял решение об аресте украинки. Ее перевели в тюрьму города Триест.
Встидаюся запитать
• 15 ноября в 13:26
Ответ дляОле Лукойе
Старородящая
И небось на дурке еще лечилась, а может уже дементка
Встидаюся запитать
• 15 ноября в 13:27
Дура не дура, а смогла себе вены порезать так, что-бы дожить до приезда скорой.
Залетна Я тут• 15 ноября в 13:27
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Ватник че ты сидишь на укр сайте
ВетерВполе• 15 ноября в 13:29
Ответ дляЗалетна Я тут
Ватник че ты сидишь на укр сайте
От кого залетела?
Гл. Амурная• 15 ноября в 13:32
Ее подружка по диагнозу уже весь форум своими темами засрала. Тоже мужа и рибйоночка хочет.
Встидаюся запитать
• 15 ноября в 13:33
Ответ дляГл. Амурная
Много хочит мало получит
Любви вам!• 15 ноября в 13:36
Ответ дляОле Лукойе
Старородящая
А та что выкинула котов в окно, сына и себя , была молодая и обеспеченная.
Башка потёмки в любом возрасте
Кредитная• 15 ноября в 13:56
украинке 55, а сыну 9 лет?
и папаше 58?
они там все с диагнозами по ходу.
и папаше 58? они там все с диагнозами по ходу.
Любви вам!• 15 ноября в 14:02
Ответ дляКредитная
украинке 55, а сыну 9 лет?
и папаше 58?
они там все с диагнозами по ходу.
Оба старородящие