Вумна вутка• 1 час назад
Макс Барских…
Кто был вчера на концерте у Макса? Я к сожалению не смогла. Такой он няшный. Нравиццца 😅 Как думаете, он натурал или? Кто что может знает о его личной жизни, расскажите)) давайте посплетничаем 🤭
ОноВамнадо• 1 час назад
Він мені абсолютний антисекс.
А пісні люблю, особливо старі на рос мові.
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Мене цікавить чи дали світло на концерті
Да, я читала, что там был с экраном трабл. Потом посинили и продолжили)
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Він мені абсолютний антисекс.
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
А мне сейчас прям очень он нра 😈 ♥️ я была когда то давноооо, подружка потянула, а тогда он мне не нравился, как мужчина, песни всегда нравились, классные)
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Навіть не знаю хто це.
Как???) ну наверное песни слышали, в ютубе гляньте)
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляОноВамнадо
Він мені абсолютний антисекс.
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
Ну нічого не можу зробить
Люблю потанцювати на концертах.
4 рази була
и мне не нравятся переведенные.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Помню как он поцеловал лободу, он на ней был повёрнут
Это все было пиаром. Барских гей, он же с Бадоевым жил.
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Ааа , та они то с бабами, то с мужиками, их хер поймёшь.
Пиар их прокатил тогда, говорили все
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Откуда Вы знаете?) сплетни конечно были такие
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
А я не знаю кто это))
😁 серьезно? Ну каааак
Бензопирен• 1 час назад
Я была. Разочарована. Я была в прошлом году и это было феерично, мы еще неделю были под впечатлением и из нас сыпались блестки, так кайфанули, в этом году купили билеты еще в сентябре, ожидая такой же вау эффект.
Начало на 18:00. Где-то в 18:30 начался аукцион, донаты, слава зсу. Я понимаю что это сейчас принято, чтобы оправдать веселье, но не вначале же! Минут 40 длилась эта хрень. Потом вышел Макс и спел песни из нового альбома, которык никто не знает и они на мой взгляд достаточно никакие. Потом он ушел, и все, без какого то объявления что происходит, все просто стояли и смотрели на пустую сцену. Что свет выключили - это не правда, свет был. Когда то Бадоев сказал что у них проблемы с экраном. Ну камон, можно было спеть и без экрана, занять паузу🤷🏻♀️ В итоге еще час все просто стояли, я была в фане. И потом он вышел уже со своими хитами, смотрю по видео, в 20.20 - больше двух часов мы просто стояли получается. Понятно что настроения уже никакого не было, и мы не до конца пробыли чтобы успеть уехать. Я разочарована, и к тому же, они там все говорили, что это последний концерт такого формата, со следующего года они меняют все, на этот нудный новый альбом😏
Амелі на мілені• 1 час назад
Как люди умудряются жить в Украине, и не знать (я не говорю не слушать) Барских, Гигу вот сегодня не узнавали люди
Кажется, что они из каждого утюга
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
2 часа? Много конечно. Тоже считаю что надо было оповестить о сбоях. А в тредс писали 40-50 минут была пауза 🤔
Госпожа Белладонна• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Кажется, что они из каждого утюга
ОМГ! Что за Гига еще
Я их знать не знаю. Ну нет у нас звезд такого масштаба как в других странах
Билык и Повалий еще куда ни шло.
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Меняет репертуар? Ну мне кажется Макс человек настроения, от вдохновения зависит. Мне его песня которую на днях выпустил, очень прям замша. Весёленькая такая, аранжировка вообще круть!
Проработник• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Кажется, что они из каждого утюга
Ну вот я например знаю только то, что это кто там в шок бизнесе, а кто и что за песни без понятия, т к мое хобби связано с более тонким искусством и намного разнообразней музыкой.
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Пауза 50, до этого задержка, аукцион, пару нудных песен.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Бо мамка
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
А мне вообще не нравится, я фанат времен подруги ночь.
ТрамвайGirl• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Сплетни не рождаются просто так) Макса ещё до популярности видели в гей клубах и на сайтах знакомств. Ну и в отношениях с женщинами он замечен не был.
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Я тоже была с друзьями в гей клубах в то время, они не геи если что, модно тогда было) Миша Романова, ещё с какой то девочкой он встречался, не знаю подробностей, но потом она начала встречаться с внуком Софии Ротару)
Дама_с_караваем• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Он гей 😁
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Кажется, что они из каждого утюга
И Гигу я не знаю). Узнала про него только здесь на форуме на днях.
Четвёртый год не в Украине. А раньше из моих утюгов только рок гремел)