100%• 08 февраля 2021

Девочки, милые спасайте , выручайте!!)

Доброй ночи, милым Советчицам🌹
Девочки сдайте явки и пароли где можно бесплатно почитать книгу онлайн или скачать аудиокнигу.
Язаочкам ,наперед😜Гугл не сломался ,но реально на каких сайтах не бываю то либо сокращённая версия либо платная😔
И может кто что интересного посоветует почитать нра Борис Акимов....Ищу что то почитать по типу самовнушение, аутотренинг...Для поднятия самооценки и немного духа(было тяжело расставание хочу немного почитать по психологии в этом направлении на исцеления себя)
автор 100% • 08 февраля 2021
Всем заранее , огромное спасибо 🌹🌹🌹

ТаПрямТам• 08 февраля 2021
В телеге искали?
автор 100% • 08 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
В телеге искали?
Неа,я динозавр не знала что в телеге можно поискать...
Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2021
Flibusta в телеге. Есть и аудио там же
Схема сыра• 08 февраля 2021
в телеге - бот флибусты. и также просто по поиску. Так же есть Книжное братство
ТаПрямТам• 08 февраля 2021
Ответ для100%
Флибуста качать через браузер или просто в поиске забиваете и ищите
Схема сыра• 08 февраля 2021
Ответ для100%
очень удобно. можно скачать, а можно прямо там слушать
СССРовна• 08 февраля 2021
Loveread