Мюллерная• 08 февраля 2021

Что ж так тоскливо

И вроде все хорошо: муж любящий, дети хорошие, с родителями вообще отличные отношения. Правда, возраст, есть за что волноваться.
Свой бизнес. Доходы более-менее, но на жизнь хватает. Хотя тяжело и иногда кажется, что мало зарабатываем, если учесть, как пашем.
Сейчас немного продажи упали. Но терпимо. Это сезонное и почти неизбежно. Зато вся осень и весь январь были с хорошим доходом.
Конечно, мелких проблем много. Но все они решаемы....

Что ж так тоскливо. Выть хочется. Ничего не радует.

Зажралась? Или адски устала. Сил и вдохновения нет совсем. Пробую самомотивироваться. Книги читаю, фильмы смотрю, хотя времени свободного нет совсем. Устаю, падаю спать. Хочу спорт. Есть лишний вес. А сил нет. Последний ресурс выжимаю на детей. Хочу, чтобы они не страдали от маминых проблем

Тяжёлыми были 19 и 20 годы. Не знаю, как выдержала. Работали по 16-20 часов в сутки. Сейчас уже есть наемные работники. Все равно устаю

Устаю постоянно. Иногда кажется, что просыпаюсь утром и уже устала.
Это депрессия? Истощение? Как бороться, как взять себя с руки? Искренне хочу "ожить". А мысли такие тяжкие. Совсем дурное в голове. Жду весну, солнышко, мне кажется, будет легче. Хотя ни раз до этого так зимой не накрывало
Творю чудеса• 08 февраля 2021
короче, козу купите.

Блондинка в Шоколаде• 08 февраля 2021
Повеситься
Пьера Безухова• 08 февраля 2021
Дайте мне вашего мужа и детей
Бутылка с банками• 08 февраля 2021
Начинайте пить витамин Д3, мне помогло
кошкомышь• 08 февраля 2021
Вам нужен отдых.перезагрузка короче.
Мона Лиза• 08 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
короче, козу купите.
Ниже в похожей теме девушка написала, что коза помогает не на долго))))

По сути вопроса, сейчас у всех так. Не хватает солнышка и витаминов. Весной попустит и всё наладится) витамин Д можно попить. Всё будет хорошо, организм просто уже хочет света, тепла и свежей зелени)
Просто красавица• 08 февраля 2021
А сколько вам лет?
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Дайте мне вашего мужа и детей
Семья - это тоже труд. Ежедневный и не лёгкий. Если Вы готовы отдавать, вкладывать, уступать и поддерживать, то и сами создать сумеете.
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
А сколько вам лет?

автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза

Спасибо
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Начинайте пить витамин Д3, мне помогло
Спасибо
Пьера Безухова• 08 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Даю, и отдаю, и вкладываю. Характеры не спокойные у всех, дома дурдом. А хочется штиль и отдых. Муж между ними, а дети
Простецкая• 08 февраля 2021
Автор, сравните со мной - работы нет, не могу найти, ужасная депрессия, с родителями год не общаюсь после скандала + родственники некрасиво поступили с наследством, но делают вид, что все ок, лезут общаться, лезут в душу, а меня выворачивает...
Простецкая• 08 февраля 2021
Найдите окошко среди метушни и суеты для себя, хоть на 1-2 денька, чтобы не выгореть, а так - работа есть и доход, считаю, в данной ситуации это уже очень гуд)
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Дурдом и у нас. Но без ссор, так бедлам постоянный. И дети не всегда умнички. Могут ´2´ получить или в телефон втыкнуть, хотя хорошисты.
Но, что важно, понимают, что мама и папа устают. Убираются, уроки делают по возможности сами. Считаю, это важнее, чем хорошие отметки.
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Желаю Вам поскорее выйти из депрессии. А родителей простите и помиритесь, если это хоть немного возможно. Родителям болит, это точно. И Вам болит. Зачем же всем мучаться? Уступите, Вы младше
Хотя понимаю, в двух строчках проблему не решить. И Вам виднее. Пусть сложится все хорошо
автор Мюллерная • 08 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо. Я уже думала. Но что-то совсем нет сил организовать такой уикенд. Какой-то как будто страх уехать из дому. Понимаю, бред. Раньше много ездили. Сейчас дурная тревога и страх. Постоянно
Простецкая• 08 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Спасибо и вам всего-всего!
Простецкая• 08 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Можно не уезжать, а по месту культ. или развлек. программу организовать, главное - чтобы вы получили заряд энергии или наоборот, расслабились по-максимуму, но только не чьи-то хотелки выполняли, а для себя это сделали

Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Много отдыхать и физически и морально
Успокоительные ; ад, снотворные
Организму нужна перезагрузка и отдых хороший и надолго
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Зажралась...
ПростоБелка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зажралась...
100%