МинерАлочка• 09 февраля 2021

Помогайте! Полнолуние. карта желаний и тд в ночь с 10 на 11, или с 11 на 12е?

Козяка-маляка• 09 февраля 2021
Вообще-то новолуние

НеГолосую• 09 февраля 2021
Погуглить не можете?
автор МинерАлочка • 09 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вообще-то новолуние
ну новолуние)) в какую оно ночь?
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Новолуние — 11 февраля 2021. Прибывающая Луна — с 12 по 26 февраля 2021 года. Полнолуние — 27 февраля 2021.
автор МинерАлочка • 09 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Погуглить не можете?
нагуглила

Дата Фаза луны Знак луны Карта
11 Февраля 2021 НОВОЛУНИЕ
at 19:05

в 19 05?
автор МинерАлочка • 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
так карту желаний надо делать 11 февраля, или к 11 февраля?
Я такая боевая• 09 февраля 2021
специалисты рекомендуют выбирать время, ориентируясь на восточный гороскоп. Согласно ему год Белого Металлического Быка наступит 12 февраля, и этот же день даст старт новому лунному циклу – более благоприятного момента для работы над картой не придумать
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
подготовить можно заранее, последние штрихи добавить в нужный момент
НеГолосую• 09 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
ну новолуние)) в какую оно ночь?
По москве

автор МинерАлочка • 09 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
По москве
спасибо большое!
НеГолосую• 09 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Сутки на это, в первый лунный день
автор МинерАлочка • 09 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Сутки на это, в первый лунный день
ага, отлично!
куркулиха• 09 февраля 2021
Я подписана в инсте на астролога, она сейчас не рекомендует делать ритуалы на желагие, деньги. Я не помню кто в чем, типа Уран в чем то и делать нельзя.
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
А на какого астролога?Подскажите пожалуйста
Вообще не факт• 09 февраля 2021
Блиновскся сейчас запускает марафон по карте желаний. Я думаю, что можно делать спокойно 11 или 12 числа.
Один из советов - обязательно расхламиться перед созданием карты. С комнаты более 9м2 должно быть выброшено 30 вещей. Если у вас 1-к.квартира, то 60 вещей (это в совокупности с одной комнаты можно 10, с другой 50).
Я как раз слушаю детальную информацию. Прдготавливаюсь.
куркулиха• 09 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
https://instagram.com/astrolog_valentina?igshid=q3...
Вообще не факт• 11 февраля 2021
Я буду 12 числа карту делать. Можно, кстати, 3 дня ее делать спокойно, на растущую луну.
автор МинерАлочка • 11 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
о супер, спасибо!