Нерадистка Кэт• 09 февраля 2021
ХЕЛП, девочки! Чуть не реву
Заметила, что у меня появилась залысина на внутреннем уголке одной брови, так видно, капец! У меня всегда были густые брови,а тут просто пятно, пусто! При чем это не маленькая точка, а нормальный такой участок лысый. Могу связать это только с тем, что месяца 4 назад купила на мейкап хну. Красила раз в 3 недели-месяц. Раньше таких проблем не было.Чем помочь и что сделать ,чтобы этот участок зарос новыми волосиками?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2021
Тю, у меня периодически лысеет, это же волосы, они выпадают и растут снова. Растут кстати быстро. Забейте.
Луноликая Вика• 09 февраля 2021
боже, я думала на голове...
капец, это временно, отрастет...ложитесь спать
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня центр внутреннего угла почти лысый, пару волосков в центре торчит и все
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
боже, я думала на голове...
Так а чего так много выпало? Я реально разнервничалась
может какую сыворотку купить и помазать?
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
боже, я думала на голове...
И как оно отрастет, если там пусто? Как будто там и не было волос. Может они навсегда выпали
Мозговая пилочка• 09 февраля 2021
А у меня бровь выпадала при проблемах со щитовидкой и после коронавируса тоже именно одна с внутренней стороны облысела, щас вроде зарастает потихоньку
Жынси_на_флиси• 09 февраля 2021
У меня так же, но мне уже 46.
И вся проблема в том, что эта залысина не отростает и краска её не берёт
Бровист наращивает мне эти пару волосин. Ничего сложного
Так что не переживайте, даже если не отростёт, можно пару волосин наростить и всё ок
Ух_ты_какая_я• 09 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня брови стали лысеть, когда возникли проблемы со щитовидкой. Потом отросли.
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Фото покажите
Не получается сфоткать так, чтобы видно было. И телефон сел, не хочет со вспышкой фоткать
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня была корона в январе
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
При проблемах с щитовидкой брови лысею с внешнего уголка. Я думаю, что у меня нет с этим проблем. И год назад я сдавала кровь на какой то гормон, помоему ТТГ или может он не так называется, все в норме было
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня так же, но мне уже 46.
Не хотелось бы иметь такую мороку. Мне кажется это хна поганая, хотя отзывов там очеень много про неё
Мозговая пилочка• 09 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня была корона в январе
Ну то скоро зарастет, организм восстановится и будет ок, у меня в октябре была корона, а потом как посыпались волосы и на брови плешь- прямо скользкая лысина, сейчас уже точно такого нету
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А у меня с животом еще беда после короны. Хотя мы пили только витамины, обошлось без антибиотиков. Постоянно крутит живот, как на диарею, пардон. Ноет там все, кошмар. Даже сейчас болит, выпила пакетик Смекты, не могу уже. Ещё и бровь эта
Мозговая пилочка• 09 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Держитесь, мне семейная сказала месяца за три организм восстановится
Нерадистка Кэт
• 09 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо) и вам всего доброго
ИзЮмрудная• 09 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня на нервах они редеют
N.e.z.a.b.u.d.k.a.• 09 февраля 2021
Можете сходить в клинику Трифоновой, сделают вам пересадку волос и будем вам счастье