Голубец• 09 февраля 2021
Хотим застеклить балкон какая фирма по лучшим ценам?
Хрущевка хотим застеклить и расширить по 30см вместо окна сделать столешницу кто порекомендует фирмы? И сколько это стоит
Голубец
• 09 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы с выносом хотите или расширить по полу?
С расширением по 30см
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляГолубец
С расширением по 30см
Если вынос по подоконнику (пол не менять). то металлокаркас с наружной обшивкой будет стоить порядка 28-30тысюгрн.
Это, если не 5 этаж. Т.к. на 5 этаже еще крышу надо будет делать.
Вынос по полу + вынос по подоконнику будет стоить дороже. примерно, 37-38тыс.грн.
+ стоимость самих окон.
+ внутренняя обшивка.
(Киев)
+ стоимость самих окон.
+ внутренняя обшивка.
(Киев)