МойНеТакой• 09 февраля 2021
Приготовила Чизкейк по бюджетному рецепту,вместо сыра Филадельфия
нужно взять 2 плавленных сырка,сливки,2 яйца и крахмал.Даже очень вкусно получился.
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2021
А я роллы обожаю ! Только вместо риса - картофель, вместо рыбы - сало, вместо авокадо - лучок. Мммммм... Не отличить от японских
МойНеТакой
• 09 февраля 2021
можно вместо сыра филадельфия взять творог ,сметану и яйца,все взбить.
Мелочунь• 09 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Творожная запеканка- всегда вкусно
А я с косою• 09 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо, записала. Теперь это мои фирменные ролы
100pudov• 09 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Творожная запеканка- всегда вкусно
теперь так не модно говорить. надо называть чизкейком)
Беззубовна• 09 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это роллы?
Мелочунь• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Чизкейк из Филадельфии) все остальное- не чизкейк
ДолькиКабана• 09 февраля 2021
Фу.. кто-то еще ест эти плавленные сырки?
чизкейк это запеканка, взбивается творог до состояния пасты и прекрасный
Мона_Лиса• 09 февраля 2021
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился!!
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
а кукурузную кашу называть полентой
манную, рисовую кашу соответвенно пудинг манный, пудинг рисовый .
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
а картофельная запеканка это ж гатто, так ее называют итальянцы с французами и нам надо.
пончики соответственно донатсы должны быть
а блинчики, оладушки- панкейки
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
по теме плавл.сырки это вторичная переработка сыров, не уважаю с детства.
возможно можно и возможно.вкусно, но смысл, они не такие уж и дешевые
Мона_Лиса• 09 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
а кукурузную кашу называть полентой
а оладьи- панкейк
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
а оладьи- панкейк
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
до речі в укр.мові для грінок є своя стаоа назва- потапці.
Мона_Лиса• 09 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо) не знала, погуглила)
Голубая фишка• 09 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
а оладьи- панкейк
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
а гренки- брускетта
а бульон- консоме )))
Йой, що робиться! Вже й бульйон перейменували!

Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
спасибо) не знала, погуглила)
обаринки=бублики,
а ще штрудель має стару назву(до речі в старих книжках, нім.авторів)теж фігурує ця назва штруделя)- капама.
Липка-прилипка• 09 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка

глоблізація.
Блины со смайликами• 09 февраля 2021
Я как то филадельфию добывала из кефира, заморозить и разморозить через марлю. В выпечку нормально идет, бюджетно. Сырки не поняла, они ж совсем из другой оперы, да и цена за 200грам 30грн , смысл?
Копирайторша• 09 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
В чизкейк Филадельфию???

Конечно, ну не маскапрне же, или рикотту. Классика именно с филадельфией
Голубая фишка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
глоблізація.
До всіляких там чизкейків/панкейків та брускет з проектами я вже звикла, а от бульйон вразив, треба запам´ятати, щоб бути в темі 😀