Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021

что сейчас на рынке аренды недвижимости?

почему очень тяжело сдать квартиру?
Твоя подруга• 09 февраля 2021
Легко. Вопрос в цене.

Я такая боевая• 09 февраля 2021
Капец. Днепр ищу рядом от 4500 за убитую. А так 6-7(((( и дальше
Налогообложу• 09 февраля 2021
Потому что смысла нет жить в чужом городе и отдавать зарплату за квартиру. Зарплаты просели, люди бегут подальше.
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
И +отопление от 1000 грн + остальное.
Идууу--уууу блин• 09 февраля 2021
Не могу сдать третий месяц . Харьков , двушка . Цена адекватная , уступаю . Только после ремонта , никто не жил . Все новое , техника с гарантией 3 года . До этого квартиранты жили 10 лет )
Дадосвидания• 09 февраля 2021
Сейчас все переключились на загородную недвижимость. У меня уже 2 коттеджа забронировано до осени по 2 тыс. долл. ушли в первую неделю подачи обьявления.
Докладная• 09 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ни фига себе Закончу дачу и тоже сдавать буду.
Армейская• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы однушку ищете? В каком районе?
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Вы однушку ищете? В каком районе?
Начало правды 1-2комн

Армейская• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Начало правды 1-2комн
У меня 1к в 4 доме на правде. Сдавала за 3500 грн. Сейчас сама тут живу.
Дешевле 5-6 тыс не находите? В каком состоянии ищете? Со свежим ремонтом?
Я просто сейчас делаю ремонт в другой своей квартире. Тоже в этом районе. Собираюсь сдавать за 6. И в этой квартире тоже. Хочу понимать реальный спрос.
Спасибо за ответы.
Парасюха• 09 февраля 2021
Не сезон... в июле-августе , уйдет квартира за неделю максимум
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо за ответы.
Ищу подешевле, мне для активного пенсионера без болячек и вредных привычек. Сама рядом живу, будет под присмотром.
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо за ответы.
За 3500 было бы отлично найти(
Я такая боевая• 09 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо за ответы.
Евроремонт не нужен