Идущаяповолнам• 09 февраля 2021

Украшения из мед.золота

Подскажите, девчёнки, кто покупал серьги, кольца из этого сплава? Как носится? Темнеют ли со временем? Вот увидела в инсте, решила заказать. Смущает что копейки стоит
anyazvonok1• 09 февраля 2021
У меня есть сережки такие , им уже 9 лет и лежат вместе с золотом и на море побывали и нечего им )

годовасик• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
А по весу они не тяжёлые? Не тяжелее золотых?
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Нет , не капли . Их вообще не отличить . Можете попробовать серебро в позолоте , дочке такие покупаю . Цена тоже приятная , и так же не темнеют . Могу дать страницу девочку в Инстаграм у которой сама заказываю )
автор Идущаяповолнам • 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Поделитесь пожалуйста ссылочкой
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2021
По весу не тяжелье хьюпинг, за 3 года не почернели, не облезли, ношу и кольца, и серьги, хорошее качество. Покупаю за копейки, но не скажу где, т к. перепродаю - с тройной наценкой расхватывают быстро! Сама ношу, качество отличное!
годовасик• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Я ношу серебро, золото не люблю. Ну или белое золото ещё могу.
Интересуют лаконичные серёжки, что-то максимально простое)
Исправлялочка• 09 февраля 2021
Хорошо носятся, сама торговала, голову мою не снимаю серьги. Кольца цепочки через год начинают терять внешний вид. Есть и подделка на него через 2 недели облазит
годовасик• 09 февраля 2021
А медицинскую сталь кто-то носит? Смотрю, тоже дёшево очень и разные модели есть.
Как она себя ведёт в носке?
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Поделитесь пожалуйста ссылочкой
https://instagram.com/katia.plakhotnik?igshid=18qz...

anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длягодовасик
https://instagram.com/katia.plakhotnik?igshid=18qz... зайдите на ее страничку , сама не люблю броское , обожаю минимализм , у неё есть разный ассортимент ))
Безберлоги.ру• 09 февраля 2021
Я уже три года только его и беру. От золота не отличается, не темнеет. Из золота только обручальное и помолвочное кольца, их не снимаю просто
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Как она себя ведёт в носке?
у меня швензы на серьгах из медстали, отлично носятся, уже 2 года не снимаю) наконец-то уши не чешутся и не гноятся, как от серебра было. цвет не потерялся, блеск тоже.