40каградусная• 09 февраля 2021
Самый цитрусовый аромат
Посоветуйте пожалуйста женственный цитрусовый аромат.Спасибо
Кучерявочка• 09 февраля 2021
первое, что пришло на ум ..дольче габана лайт блю
п.с.терпеть этот аромат не могу ....в 2000-м переобливалась им...
Копуша• 09 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю, у меня только солея
Плоский запах мандарины. Больше ничего в них нет
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Lime Basil & Mandarin Jo Malone, Nashi Blossom Jo Malone, Orange Blossom Jo Malone , Sweet Lime & Cedar Jo Malone , 4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg, Bahjah Amouage , DKNY Be Delicious Shimmer & Shine , Eau de Pamplemousse Rose Hermès, Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain