Блондинка в Законе• 09 февраля 2021

Витадент в Запорожье.

Девочки, кто обслуживался в этой стоматологической клинике? Как впечатления? Раньше слышала о ней хорошие отзывы, а сегодня сказали, что Витадент это "дешево и серьезно".
Планирую к доктору Ефименко Артему Сергеевичу.
Зоя Жорівна• 09 февраля 2021
Что именно хотите делать? Я в областную хожу к Анне Игоревне, хорошо лечит и чистит, аккуратно очень. Дочери пломбу ставила так что бы нерв не трогать, на грани, но сделала.

автор Блондинка в Законе • 09 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Восстановить один зуб (остался корень и кусочек, каналы перелечены) и протезировать несколько вырванных лет 20 назад.
Снегопадка• 09 февраля 2021
На сайте написано, что он хирург
Ответ дляСнегопадка
На сайте написано, что он хирург
Хирург-имплантолог
Снегопадка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Хирург-имплантолог
Без разницы, хирурги обычно не протезируют
Ответ дляСнегопадка
Имплантологи протезируют )
Снегопадка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Имплантологи протезируют )
1. нет такой специальности - имплантолог. 2. если у него нет другой специальности кроме хирургии, то протезировать он не имеет права
Ответ дляСнегопадка
Вы стоматолог?
Снегопадка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы стоматолог?
да

Ответ дляСнегопадка
да
Подскажите, куда в Запорожье можно обратиться с вопросом протезирования зубов? И как точно должен называться специалист?
Снегопадка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю, никого в Запорожье. Протезирует стоматолог-ортопед , еще может протезировать просто стоматолог ( это более широкая специальность позволяющая заниматься почти всем, но с определенными ограничениями).
Ответ дляСнегопадка
А хирург только удаляет? ... Блин, как все сложно у вас )
Снегопадка• 09 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Хирург удаляет, оперирует, в том числе и занимается имплантацией