Непостоянная постоянность• 09 февраля 2021

Напишет?

😭😭😭
автор Непостоянная постоянность • 09 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
)))
Это мои первые отношения в жизни,и честно,мне иногда кажется что больше никого не встречу)Не смогу больше не в кого влюбиться.И тоже очень часто есть качели как и у вас.
Вы ни когда не смотрели Сатья Дас? Очень хорошие лекции у него и посмеяться можно, и полезно)

люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ага, у меня тоже, понять не реально, выспросить что нибудь тоже. Из разряда - раз я тебе ответил, значит нравишься(
И возникает такой диссонанс, по словам - нравишься, а по поступкам - плевать я на тебя хотел.
Очень похожая картина.Говорю,если не хочешь ничего так и скажи а я уж переживу это.Говорит,нет все нормально.Он человек который никогда не будет бежать за мной,просить,там гордость и любовь к себе превыше всего.
Ответ длялюблю_тортики
Да, да, прям один в один) А ну, сколько ему лет?) Может это один и тот же?)
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Я тоже люблю пострадать. Как вспомню прям тошно. Рыдала до истерики. ....Понимаю Вас. Но прошло время и Я встретила других мужчин. Один очень нравится сейчас. А если бы я продолжала ждать того? .......
У меня было тоже самое.Были такие моменты во время ссор,что приходила домой и на пол падала рыдая при семье.И в истерике рыдала.
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, ну что вы, 22 года всего) Выбор огромнейший просто) Ещё 300 раз влюбитесь)
Просто пока что в окружении таких никого нет)Надеюсь))
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, если б кто то другой хороший встретился... А так, остаётся страдать... Или забить!
Я думала это я написала и забыла)))У меня такая же логика,если бы рядом был достойный другое дело.
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
35)Меня старше)Не думаю что один и тот же)))

Ресничный червь• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пострадайте про живите этот момент, но потом пройдет время и Вы поймете, что себя нужно любить и ценить
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Может и я тоже пойму когда то что я была дурой.Мне 22 всего
Ресничный червь• 09 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Свои интересы на первое место! Не пишет? Не звонит? Ну и ладно.
А мне помогает общение сразу с несколькими парнями🤭🤭🤭. Хотя я одному пишу, что он мне просто друг. Но он продолжает верить и надеяться на мою любовь.
Ответ длялюблю_тортики
Фух) не один и тот же)
Надеемся растопить это ледяное сердце, да?! Чувствую гиблое это дело, но надежда умирает последней)
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Фух) не один и тот же)
А вашему сколько?И кто по знаку?
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Фух) не один и тот же)
А так да)Будем растапливать,хотя думаю что моего уже ничего не изменит.
Ответ длялюблю_тортики
А вашему сколько?И кто по знаку?
33, Стрелец. А ваш?
Ответ длялюблю_тортики
Вообще, советовала бы вам помоложе искать, примерно своего возраста. Молоденькие они ещё не такие циничные
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
33, Стрелец. А ваш?
Лев))
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
33, Стрелец. А ваш?
С вообще вот львы и стрельцы очень смелые,любят добиваться девушку,огненные.А у нас странные...
Я кстати тоже стрелец,у вашего какого числа?
Ответ длялюблю_тортики
27 ноября. А я Овен. По всем гороскопам мы идеально совместимы, но где то произошел сбой)
Ответ длялюблю_тортики
На днях поменяла имидж и скинула ему фото, сказал некрасиво
Я ему говорю, мне обидно, не мог бы ты беречь мои чувства?!
Говорит, я не умею!

люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы тоже идеально совместимы.Лев и стрелец,оба огонь.
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Говорит, я не умею!
Да...Бестактный и прямолинейный.Вот читала что стрельцы такие,хотя я стрелец и совсем не такая.
Ответ длялюблю_тортики
Женщины и мужчины отличаются... Хотя может быть душкой каких мало). Я наверное на него и запала по этому, что такой себе железный дровосек. Надоело вот это всё унылое г@вно, которое всё время ноет, а таких почему то большинство.
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да(
Хотя мой вот тоже похож на вашего очень многим.
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ух ты, любимые коты соскучились?🥰
Ответ дляОля_с_киркою
Ух ты, любимые коты соскучились?🥰
Расшифруйте, пожалуйста
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Расшифруйте, пожалуйста
Аноним у вас и правда интересный.
Ответ дляОля_с_киркою
Аноним у вас и правда интересный.
Ничто не бывает более постоянным, чем временное)
А при чем здесь коты?
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А при чем здесь коты?
А коты самые непостоянные из постоянных, вы не знали?
Я вот например теперь просто в шоке
Ответ дляОля_с_киркою
Я вот например теперь просто в шоке
В общем, какие то загадки пошли) ничего не поняла)
Оля_с_киркою• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
- Мам, когда мы уже домой поедем?
- А никогда, мне и тут почему-то нравится

Загадки это вот где.
А все остальное так себе, какие уж там загадки.