Непостоянная постоянность• 09 февраля 2021

Напишет?

😭😭😭
автор Непостоянная постоянность • 09 февраля 2021
Ник в тему

Дюймовочка• 09 февраля 2021
Скорее нет чем да)
барабанщица• 09 февраля 2021
нет
Дона Ко Ко• 09 февраля 2021
Делать нечего. Лучше учитесь деньги зарабатывать, чем сопли пускаете по тому, кому вы не нужны. Будут деньги, он сам за вами бегать начнёт
Ответ дляДюймовочка
Скорее нет чем да)
Злые вы, девочки!
Ответ длябарабанщица
нет
Ответ дляДона Ко Ко

Дона Ко Ко• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, пора за ум браться.
Зяблик протестант• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Злые вы, девочки!
А Вы правду не любите? Вы задали вопрос-Вам ответили.Вы недовольны......
Ответ дляЗяблик протестант
Дак если б знать, что правда, а то ж большинство просто любит ’макнуть’(
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Злые вы, девочки!
Автор а что случилось?Поссорились?
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не обращайте внимание.Баба злостью давится и радуется когда кому то плохо.
Ответ длялюблю_тортики
Автор а что случилось?Поссорились?
Да всё время какие то качели( Если сама не пишу то и он не пишет ( Вот думаю, если забью на это дело, если перестану ему писать он сам напишет или нет?!
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин,у меня такое же,честно.Если ссора не звонит никогда первый,у него логика такая,я же обижена тогда зачем звонить.Эгоист одним словом.Звоню всегда первая.Хотя тоже понимаю что дура,но эта вся игра в молчанку бесит.
Ответ длялюблю_тортики
Да если бы я чувствовала, что ему это нужно - я б писала без проблем ( Но... Незнаю, говорит одно, а чувствую я совсем другое(
Ресничный червь• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так хватит ныть! Собралась! Найдешь получше! Это тебе женщина с опытом говорит. А этот напишет когда ему скучно станет и захочет халявного кекса
Ответ дляРесничный червь
Да вот запала как то... А больше что то никто и не нравится(
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
Чего вы сразу за этот секс?Мой например не звонит потому что очень гордый,себе на уме,не любит унижаться никогда.
Ответ длялюблю_тортики
Ну да, а мы то не гордые...

люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну да, а мы то не гордые...
Автор,а вы наверное тоже молодая как и я?)
Ответ длялюблю_тортики
Я незнаю сколько вам) мне слегка за 30)
Ответ длялюблю_тортики
А вам?)
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А вам?)
Мне 22))
Ответ длялюблю_тортики
Мне 22))
Значит я не такая молодая, но такая же наивная)
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже чувствую другое совсем.Но у меня он ещё человек загадка просто.Все в себе всегда.
люблю_тортики• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
)))
Это мои первые отношения в жизни,и честно,мне иногда кажется что больше никого не встречу)Не смогу больше не в кого влюбиться.И тоже очень часто есть качели как и у вас.
Ответ длялюблю_тортики
Ага, у меня тоже, понять не реально, выспросить что нибудь тоже. Из разряда - раз я тебе ответил, значит нравишься(
И возникает такой диссонанс, по словам - нравишься, а по поступкам - плевать я на тебя хотел.
Ресничный червь• 09 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже люблю пострадать. Как вспомню прям тошно. Рыдала до истерики. ....Понимаю Вас. Но прошло время и Я встретила других мужчин. Один очень нравится сейчас. А если бы я продолжала ждать того? .......
Ответ длялюблю_тортики
)))
Ой, ну что вы, 22 года всего) Выбор огромнейший просто) Ещё 300 раз влюбитесь)
Ответ дляРесничный червь
Ну, если б кто то другой хороший встретился... А так, остаётся страдать... Или забить!