Грибной_Дождик• 09 февраля 2021
Должен ли мужчина уметь драться?
Результат:
вже голосів:
63 (71.59%)
да
25 (28.41%)
нет
Грибной_Дождик
• 09 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Мне кажется, обязан знать приемчики
Какие приемчики?
Плакулька• 09 февраля 2021
Не должен, но это полезный навык. Хорошо если не понадобиться его применять
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2021
Мне и мысль такая в голову не приходила)
Ответила, что не должен. Не представляю своего дерущимся.
Для меня драчуны = задиры, конфликтные люди.
Железобетон• 09 февраля 2021
А жінка повинна вміти? Я думаю, ні. Люди взагалі нікому, нічого не повинні. Ні чоловіки, ні жінки. То все стереотипи.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть такие ситуации, когда мужик должен уметь дать сдачи, как минимум.
Аноним Советчик• 09 февраля 2021
Для меня самые гадские - это плюгавые мужчинки, которые сами за себя постоять не могут, поэтому ходят с ножичком

. У нас на фирме двое сильно поругались, один спортсмен, второй - дохля. И этот дохля от страха, что его побьют, стал носить нож, идиот!

Фантазерша• 09 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Например?
Сижу_и_плачу• 09 февраля 2021
Ответ дляФантазерша
Например?
Например: были мы в кафе с друзьями. К ним прицепилась пьяная агрессивная компания. Мы с мужем стали уходить и задержались возле входа. Тут вылетает один хрен из той компании и хватает моего мужа за горло. И он не ударил в ответ
А надо было.
Ответ дляСижу_и_плачу
А надо было.
Кому надо было ?
Вы думаете если б они начали драться то было бы лучше всем?
Вы же и так начали уходить , правильно все сделали.
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2021
Ответ дляbonbybr21
Кому надо было ?
Наверное, лучше было для моего отношения к мужу. Всё же хочется видеть рядом с собой мужчину, способного постоять за себя. Как бы мы не включали рациональность, но нас всё равно тянет к сильным самцам. Такова наша природа.
Ответ дляСижу_и_плачу
Но потом может включится рациональстость и сто раз пожалеешь что ввязался туда где можно было избежать.
Так что это очень хорошо что он умеет думать наперёд.
Вероятность получить травму или тюремный срок и с другой стороны не упасть там в чьих то глазах - как бы, совсем разные вещи.