из желе я• 09 февраля 2021
У кого ещё стоит ёлка??? Когда выносить будем?
мААААсквичка• 09 февраля 2021
не хочу еще убирать, погода лучше чем на Новый год, пусть стоит еще для атмосферы :)
Кнопус• 09 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
У людей еще ремонт 80-х, а вы про какую то елку!
А это к чему
из желе я
• 09 февраля 2021
В Киеве снег , муж говорит - так по зимнему. Сказка такая, пусть стоит
Помеха справа• 09 февраля 2021
У нас искусственная. Рука не поднимается её убирать, когда на улице настоящая зима. Кажется, Новый год на носу)
Рябушка Ку• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У меня еще искусственная стоит, но правда уже без украшений))))
Потихоньку разбираете?)
Добро с Кулаками• 09 февраля 2021
Моя с прошлого года стоит. И дальше пока будет. Ребенок просит не убирать, мы ее используем вместо ночника) В теплое время года только игрушки на цветочки меняем))
Тут надолго• 09 февраля 2021
Не было в этом году Ёлки. Не успели на Новый год приехать.
С другой стороны, и убирать не надо)
Любви вам!• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Потихоньку разбираете?)
На прошлых выходных дети разобрали игрушки, а маме влом собрать елку в коробку
Летала_НаМетле• 09 февраля 2021
Стоят елки в основном и гостевом доме, веночки на дверях и камин украшенный
Аа, и у дочки маленькая искусственная елка на окне. И Санта вместо ночника.
Мне нравится атмосфера ’свята’) Еще ж китайский НГ) Но сосны уже подсохли и скоро начнут осыпаться. К весне уберем
Аа, и у дочки маленькая искусственная елка на окне. И Санта вместо ночника. Мне нравится атмосфера ’свята’) Еще ж китайский НГ) Но сосны уже подсохли и скоро начнут осыпаться. К весне уберем
Мороженная курица• 09 февраля 2021
Смело выносите, самое время, снег ещё лежит, вот у нас в комплекса фотки ёлки летом были, вот где прикол, уже могли и следующего НГ подождать.