Сладкий лимончик• 09 февраля 2021
Анатомия страсти на телеке не могу нигде найти, чтоб посмотреть
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2021
Ну так ви ’’НА’’ а не ’’в’’ шукайте, як то говориться там де положили
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Телик смарт ТВ? Поставьте себе видеобокс.
Да. А что он дает?
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Учту, спасибо, что сообщили
Кредитная• 09 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да. А что он дает?
Заходите с ТВ на этот сайт - и скачиваете програмку. Дает - возмонжость смотреть любые фильмы-сериалы в удобное вам время. Просто поиском ищите и смотрите
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Ого, клас. Так бокс этот купить надо или скачать?
Кредитная• 09 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Скачать
Кредитная• 09 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
На флешку?
Нет, у вас на телевизоре должен быть браузер - чтобы по интернету лазить. Вот там руками вписываете сайт, потом переходите в раздел ’Скачать’ и скачиваете установочный файл на телевизор. Дальше нужно найти папку ’Загрузки’ и запустить установочный файл, который скачается. Потом у вас спросит разрешения установить программу - разрешайте. И все, пользуйтесь.
Ну или да, можно с компьютера скачать из раздела ’скачать’ последнюю версию, а потом с флешки установить
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Пробовала, пишет файл не подлерживается или как то так, типа нельзя скачать
Кредитная• 09 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
какой у вас телевизор?
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
а точнее?
Это надо мужа спрашиаать)) минутку
Кредитная• 09 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это надо мужа спрашиаать)) минутку
:) с обратной стороны ТВ должно быть написано.
Кредитная• 09 февраля 2021
Как вариант - вы можете зайти c телевизора на сайт - и смотреть с него в онлайн
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Lj webOs TVUM7100PB
Сладкий лимончик
• 09 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Не удобно так)
Кредитная• 09 февраля 2021
У вас не андроид просто, потому и не идёт. Для вашей операционной системы попробуйте это приложение
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
1. Заходим на телевизоре в настройки подключения к интернету.
2. Находим пункт DNS сервер.
На dns все закончилось, нет у меня такого пункта)))
2. Находим пункт DNS сервер.
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
2. Находим пункт DNS сервер.
:) покажите завтра мужу иснтрукцию и попросите разобраться, может он найдет :) но вот такие програмки сильно помогают смотреть всякое разное. Конкретно эту я не пробовала, но в видеобоксе мы смотрим даже фильмы, которые еще в кино идут
Сладкий лимончик
• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Спасибо вам за помощь, обязательно завтра сделаем
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик