Рябушка Ку• 09 февраля 2021

Как жить с предателем?

прошло много времени а я не могу простить. Клянется что измены физической не было, но была измена моральная-предательство. Как отпустить и забыть? Не могу, не получается.
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
переписка тоже, встречи с ней, когда мне было тяжело-один из самых сложных моментов в моей жизни-смерть папы, на следующий день экс, еще через пару дней узнаю что у мамы альцгеймер. Я одна, в чужой стране где никого нет. Прошу поговори хотя бы со мной, а он говорит-от-бись,и звонит ей при мне. Сразу после экс ушел спать в другую комнату, год спал там. Упрекал меня постоянно, унижал. То шнурки ему не погладила, то носки не того цвета дала, то я старая, то жирная, до я диградированая. Не знаю зачем с ним живу.
удобно хоть в чем то, страшно одной, материально и т.д. причин миллион.

автор Рябушка Ку • 09 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Что такое экс?
Эестренное кесарево
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Та идиот, раз предложил той, с которой дружит его жена. Отстойный мужик.
просто не опытный.
следующий раз будет умней.
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
ваш возраст, еще больше подтверждает мой пост, вы не так долго живете с мужем, что бы ему хотелось левак, а если он захотел то уровень дофамину, который вы вызвваете снизился.
Он сейчас, очконул, страх...но после, все повторится((
Мы живем вместе 9 лет практически , а в отношениях с 13 лет ) как то так )) я не раз задумывалась может я не та, но и я его не держу то))
Советничаю тут• 09 февраля 2021
Вы от него зависите, не работаете и жить негде. Работайте над этим и любите себя и цените. Вы такого отношения не заслуживаете и никто не засл.
автор Рябушка Ку • 09 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я фигею, автор, вы серьезно, что измены не было?
Я не знаю, он клянется что нет и она говорит что нет-но они вместе работали, постоянно вдвоем, так что предполагаю что врут
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Почти два года тому
Честно , прочитала выше что Вы написали , про его отношение к Вам, я бы его погнала метлой. При Вас звонит ей , Вас унижает . И это столько лет . Зачем Вы с ним ?
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Ну знаете , я другого мнения . Мы все живые люди , если будет ещё раз , ну значит на этом будет точка. Это жизнь , и это сугубо мое мнение ) За мной тоже был грешок , живя с ним я общалась с другим мужчиной , у нас было только общения не больше . Когда он узнал , это был капец , прошло после этого уже 6 лет , но я за все это время больше так не делала и даже мысли не было )
женщины другие, они трусихи))
тот мужчина был хуже мужа и все. Иначе все было бы по другому.
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
женщины другие, они трусихи))
Честно , я даже и не сравнивала их. Мне в моем не хватало просто общения . Он меня не слушал особо . Вот и хотелось с кем то пообщаться, но вот почему мужчина , сама себе затрудняюсь ответить

выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
да, через 15 лет очень сложно быть с одним и тем же партнером, хочется новизны, драйва, эмоций))
с 13, это долго...
Советничаю тут• 09 февраля 2021
Девушка Аня, вы на всякий случай будьте самостояиельной, со свом доходои и жильем. Ибо оч рано ваш благоверный на других смотрит, так делают не оч верные мужчины. Любите себя и ставьте свои интересы на первое место
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У меня своя квартира , и свой хороший доход , на него я не пологаюсь )) поэтому и говорю , что я его не держу и не раз об этом ему говорила , вот дверь ....))
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
вам эмоций не хватало, а новый мужчина их давал))
все начинается с приятного общение, это очень приятно))
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
с 13, это долго...
Все возможно ) но если честно , не понимаю почему бы этого драйва не устроит со своей женщиной которую ты выбрал тогда ?)) Вот вообще этого не понимала не когда
Показушница• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
вы пишете ’экс’. экс - это что ? объясните
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот и у меня. Был пойман на переписке. Скачала у меня истерика и шок. Потом поговорили. Сказал, что сам себя не котролировал и прочее бла-бла, хочет остаться со мной. Отношения стали лучше, старался. Но, оказалась, переписку паралельно вел дальше (просил дать ему шанс, спрашивал чего она хочет и он готов ей это дать, добивалися расположения). Понимаю, что спасать нечего. На душе пустота, обида, злость. Есть ребенок(((
теперь только максимально озолотить себя любимую, ну или терпите.
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Скорее всего так и есть, я получала от другого то что не получала от него. Жалею только об одном , что тогда не сказала ему сразу об этом
автор Рябушка Ку • 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Не могу сказать-он клялся божился что все будет по другому, все наладится, у нее другой мужик, он уволился- мы поговорили, я все высказала-но такое впечатление что я поговорила сама с собой, он меня не слышал. А я пока переживала свои проблемы, занималась детьми и вот сейчас окончательно поняла что я не простила и не могу простить. И жить больше вместе не могу
Щепотка_совести• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Нет , мне 25 и есть ребёнок . Нужно уметь прощать .
Вы позже поймёте как вы ошибались.... Когда подрастете....

автор Рябушка Ку • 09 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Экстренное кесарево сечение
Советничаю тут• 09 февраля 2021
Рождение ребенка сильная встяска для семьи, все кардиеально меняется. Уже и секс не тот, недосып и стресс у автора. Оч многие мужчины не проходят этот период до трех лет. Важно еще до беременности поеять что ваш муж надежный человек и ваша опора. А не эгоист и помешан на своем удовольствии. Он вас не поддержал в болезни родителей и неуважителен очень, ну как с таким дальше... Это реальное предательство.
Что днлать, дорастить ребенка до сада и выйти на работу, получить все что вам материально полагается. Сил вам и терпения!
Щепотка_совести• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Зачем он вам?
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
’химия’ уже не та))
доза дофина с каждым годом уменьшается, по мере привыкания партнеров и это неизбежно.
Отношения должны развиваться, а у 90% пар они стоят на месте, влюбился, женился. детей родил, на работу хожу, день сурка...
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну помимо неё , он ещё и обижал Вас. Тоесть сравнял просто с землей . Да ещё и в такой тяжёлый момент в вашей жизни . Когда капец как нужна поддержка . И Вы все сами прошли .
Советничаю тут• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
У вас оч большой стаж отношений, плюс вы оба выросли повзрослели и изменились. Думайте, что вы хотите от жизни и вершите сама свою судьбу, не ожидая что другие решат.
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
’химия’ уже не та))
Ну то что день сурка я с вами на все 100% согласна . Ну как то же люди живут до смерти вместе ))
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Знаете , вот я так и думаю)) Но все же хотеться что бы любимый был рядом )) а не там , с какой то белобрысой ))
Вбигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Главное,смотреть в одном направлении
Иметь общее хобби или увлечения(у нас рыбалка),не прекращать флиртовать друг с другом
Советничаю тут• 09 февраля 2021
Автор, вот вы эту обиду и предательство не можете принять. Значит расставаться. А сможете сама, работа, жилье и тд. Если решили то подготовьтесь, подкопите и тд. Такое решать имея детей надо на холодную голову и молча подготовится. И алименты и помощь будут от отца детей? У вас еще и уход впереди, может сиделка, расходы, эххх сочувствую оч.
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
плохо живут. Разводятся. большая часть.
за редчайшим исключением.