Рябушка Ку• 09 февраля 2021

Как жить с предателем?

прошло много времени а я не могу простить. Клянется что измены физической не было, но была измена моральная-предательство. Как отпустить и забыть? Не могу, не получается.
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Знаете , вот я так и думаю)) Но все же хотеться что бы любимый был рядом )) а не там , с какой то белобрысой ))
хотеть не вредно, хотите

Вбигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Ну то что день сурка я с вами на все 100% согласна . Ну как то же люди живут до смерти вместе ))
Смотрю на своих родителей,скоро 50лет вместе ❤, поженились ооочень рано, я-плод их любви.Они у меня не тихушники,папа-холерик,хотя и всегда был душой компании,мама по темпераменту, как итальянка,вобщем весёлая,громкая семейка
То было у них разное,и много раз ругались,и мирились, но друг без друга не могли.Подозреваю,что папа и подгуливал,уж очень он красивый был молодой,но лично я ничего не видела.Мама тоже очень интересная женщина,харизматичная.То вот они смогли сохранить свою любовь на протяжении всей жизни,не смотря на нищету и изобилие.Я вижу,что мама до сих пор интересна папе,как женщина,это очень важно.
anyazvonok1• 09 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
Вот )) какие Ваши родители молодцы 👏
Сметчица• 09 февраля 2021
не живите, жизнь не такая длинная
выходные пролетают• 09 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
просто приспособились, прощать, терпеть недостатки друг друга, притяжение к друг другу, не ислючаю.
Гу го гу го гу• 09 февраля 2021
Ой автор.. Вы верите что измены не было?))
Мой мне тоже клялся здоровьем ребенка что секса у них не было, такую баланду плел с такими честными честными глазами... Дала шанс, поверила, отношения постепенно очень наладились,и тут пиздык, случайно выплывает правда, что всё у них было, даже семью планировали строить, деньги давал, цветочки цепочки покупал, в то время как мне на ДР даже розочку не купил..
Так что все они твари.
Барбитта• 09 февраля 2021
Сколько драмы, экспрессии...
Разводились, чай не прикованы к батарее...🔗⛓️⛓️
пьЯНА• 10 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Не знаю даже . Может она симпатичней меня ) в плане интима не когда ему не отказываю , борщи готовлю , дома чисто , работаю , денег у него не прошу , не знаю даже . Наверное внешность ))
Наверное, скука. С Вами.
мистерЛяпсус• 10 февраля 2021
Вранье это всё! Была измена! Никто вам не признается ! Он будет делать и говорить всё, что бы выкрутиться!!! Хотел, но не смог... бла бла бла.....

Деловитая• 10 февраля 2021
Ответ дляanyazvonok1
Нет , мне 25 и есть ребёнок . Нужно уметь прощать .
Вот примерно в Вашем возрасте я тоже так подумала и простила, аукнулось спустя годы в 39. Сейчас бы отмотать всё назад... Нельзя прощать предательство, кто встал на эту дорожку, тот с неё уже не сойдёт, такой человек не чувствует грани. Но все учатся на своих граблях