Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2021
Полдарк стоит смотреть или нудятина?
ЯниЯ• 09 февраля 2021
Нормальный, но это драма все-таки, так что соответствует жанру.
П.С. Я только на втором сезоне въехала что он гнома в Хоббите играл)).
Черпак_для_фантазий
• 09 февраля 2021
Ответ дляMarryV
Тоже думала глянуть. После Энн не могу ничего найти, чтобы понравилось из драм с красивыми видами.
А я после Бриджертонов
Мульйонерша• 09 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я после Бриджертонов
Это наивная сказочка против Полдарка
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Полдарк?
Так, передивлювалась двічі вже) але я його бачила ще задовго до Бріджертонів, і там зовсім не та атмосфера, не чиста романтика, драма.
Пенять на зеркало• 09 февраля 2021
Ну, поначалу понравилось, а потом нудно стало. Всё - таки чувствуется слабая литературная основа
ЯниЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Скажите там плюс минус хеппи енд)? Только не сильно споллирите))
Черпак_для_фантазий
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут є велика гарна любов?)
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Скажу так, там є що дивитися і над чим переживати ;) більш-менш хепі енд)
ЛюблюДевчонок• 09 февраля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут є велика гарна любов?)
Ну аякже 😉
ЯниЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я досмотрела до того как умерла Элизабет.. Так жалко кузину ее, с этим мерзким толстяком-извращенцем((
Черпак_для_фантазий
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А Чужестранка вам як?
Черпак_для_фантазий
• 09 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Они чем-то похожи)
Ото моя любов!) Дивлюсь значить Полдарка