неДодекаэдр• 09 февраля 2021

Цифрові гроші ONE, хто вкурсі? Чергова піраміда?

В неті не можу знайти інформації. Від тих хто розповідав, інформація неоднозначна. Що знаєте чи думаєте з цього приводу? Чи варто в це вкладатись?
Партизанка• 09 февраля 2021
Если в трейдинге криптовалют не разбираетесь, лучше не выкладывайте.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Піраміда, ще й московська.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Я не планую точно)
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Піраміда, ще й московська.
Ви знаєте про це? Де можна почитати? Подружка влізла в цю тему вже на пристойні гроші, всім мозги прожужала. Мені цікаво , вона на тому заробляє чи її кинуть?
Я вкладалась в б2б на початках. Заробила на цьому. Але ці переживання, нерви, не хочу більше.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Це не криптовалюти. Це щось зовсім інше. От хочу вияснити що саме.
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ніде ви про них не прочитаєте, вони мало світяться в Інтернеті.
Років 3-5 тому активно бігали в реалі, залучали купувати типо ’криптовалюти’, зараз мабуть знову оживилися, бо криптовалютний бум, під шумок гроші збирають.
Белая котичка• 10 февраля 2021
вроде все предельн ясно

Концепция
Для реализации ванкойнов компания «One Coin Ltd» использует сетевой маркетинг. По информации от компании, её основным бизнесом является продажа учебных материалов по биржевой торговле в виде видео-уроков, которые учат людей пользованию криптовалютой, поэтому юридически компания не имеет никаких финансовых обязательств перед участниками. Менеджмент и руководство компании специально подчёркивали это в пресс-релизах, в которых указывалось, что ванкойны в «личном кабинете пользователя» — лишь способ научить людей работать с криптовалютой, не имеют за собой никакого реального обеспечения и не являются финансовыми обязательствами какого-либо юридического или физического лица перед кем-либо. Бесплатный ознакомительный пакет предоставляет общую информацию о OneCoin и электронную книгу «Думай и богатей».
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
вроде все предельн ясно

Концепция
Дякую. Просто людина, яка мені про це розпоавідала, говорить, на мою думку нереальні речі. Я розумію, що там базується на залученні нових людей, їх грошей. Просто цікаао чи вона на тому заробляє/заробить, чи її кинуть.
Белая котичка• 10 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
я бы даже не думала
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
я бы даже не думала
Дякую вже познаходила. То точно якась жопа. Цікаво, чому воно винирнуло в Україні зараз? Вроді ж це все всралось ще кілька років тому.
Партизанка• 10 февраля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Поняла, я думала вы про валюту Оne, которая на бинансе продается.
Если про onecoin - то это обычный развод.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Ця. OneLIfe DealShaker