Статус Ква• 09 февраля 2021
Лапароскопия кисты яичника
Как долго лежали в больнице и восстанавливались после операции?Насколько плохо было?Боюсь,прям до ужаса.
На-перекуре• 02 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Мне 29. Я три месяца откладывал операцию из-за страха. Больше всего в жизни боялась аппендицита, чтобы живот не резать, не портить шрамами и тут такое.
Пока врач уже не упрекнул и я пошла. Перед операцией со всеми прощалась. По итогу увидела соседку счастливую, которой удалили все женские органы по показаниям, ей нельзя было сидеть, но она была позитивная, весёлая. Поняла, что уж я то со своими яичниками точно справлюсь. Ну и ещё знала, что нервничать нельзя. Наркоз же будет, зачем давление поднимать. Сама зашла в операционную, сама влезла на кресло, шутила. Уснула, проснулась и все :)
Сейчас думаю, что чем лечить, мучить себя гормонами и прочим, лучше бы сразу пошла на операцию. Так что если тьфу-тьфу когда-то ещё надо будет, уже пойду спокойно.
Лапароскопия - самое безобидное из вмешательств. Так что не переживайте и смело в бой.
Чулки оговорите с врачом, а все остальное сделают за вас
Здравствуйте, а у кого вы оперировались и в какой клинике? я в рассеянности к кому обращаться
Показушница• 02 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Добрый день! Оперировалась у Закордонца Романа Михайловича в Академии здоровья человека на Харьковском шоссе. Притом территориально это вообще для меня неудобно было, но я не пожалела. Если говорят, что до конца дней молятся на врачей, то это именно он