{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2013
В Каире снег выпал. Фоточку сфинкса в снегу загрузила

Да, я блондинка!• 16 декабря 2013
Я купальников вагон заказала, в Египет собираюсь, а тут валенки брать надо!!!!!
Зажуженная Жужжа• 16 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
санки и коньки, ведь еще никто на санках по Красному морю не катался
Аноним_617• 16 декабря 2013
Фото фейк,насыпали снег на миниатюру сфинкса.но вот,парадокс-в Египте и правда снег,но в других районах выпал))
Я шалунья• 16 декабря 2013
Снег сейчас в Египте,но не думаю,что это прикольно.Да и в Израиле тоже снег...
Кима_кепка• 16 декабря 2013
2 дня назад знакомые вернулись из Хургады с ребенком,всё отлично,отдохнули,загорели,накупались,пару дней был ветер только.