Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2021
Хотите ностальгию ?
Моё детство ....эхх
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Я не знаю когда было ваше детство, но я этого не слышала или как то мимо прошло
А я женатая• 10 февраля 2021
Многоточие. В жизни так бывает. Отпетые Мошенники Люби меня люби. Хай Фай Нам не дано с тобой понять чему так радуется ветер. Грин Грей Под дождем. Эх, детство мое босоногое.
Из ДОМа-2 Я
• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Эти песни где-то 96-99 годы
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Эти песни где-то 96-99 годы
Я в эти годы была студенткой и что то такого не помню
Из ДОМа-2 Я
• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну вы что и Децла не помните ? Вхід у змінному взутті - в Территории А показывали
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Децл помню, что пел не помню, что такое Территория А не помню))) Помню Хэдавей, 2 Unlimited, кэптен Джек помню, Иванушек помню...не, я много помню, но не то что на вашем видео))
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2021
Вы из Харькова?) Black White Side и Убитые репом - харьковские группы и были у нас очень популярны
Директор Пляжа• 10 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Эти песни где-то 96-99 годы
Я помню.эти годы, но этих песен-нет
Из ДОМа-2 Я
• 10 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет , не из Харькова . Но ХарьковРапасити форева ))
Гигиенишвили• 10 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Аналогично
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
✌️