Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021

До слез.....девочки, что делать?

Выпила капель, не могу успокоится. Могут быть ошиьки уж извините. Руки дрожат
Ситуация такая. Я живу с папой. Ему 73года. Для своего возвраста он еще живчик; на машмне ездеет, пктивный более менее. Перенес 2 года назад инсульт, диабет, давление, простатит и т.д...
Всю жизнь он был неугомонный. Вечно в движении.
Тут ему знакомый работу в россии предложил. (Можно попасиь) типа бригада 20 человек и он над ними......
Я умоляю его никужа не ехать. Живем вместе.. я за него очень волнуюсь. Он часто устает, бывает что ему плохо ´ только я знаю как помочь ему, как правильно уложиьь , что сделатб.
Он не потянет это физически.
Но он нев какую....
Слезы, уговоры не помогают...
Что мне делать?
автор Госпожа Белладонна • 10 февраля 2021
Извините за ошибки.

Манка Я• 10 февраля 2021
У меня папа тоже такой был. Когда он попал в больницу и к нему начали обращаться как дедушка или словечки типа старенький, для него это стало сильным моральным ударом. Ему было 76. Он всегда был очень живым, шустрым, за все брался, всем помогал. А потом в один день болезнь свалила и все :(
Берегите, говорите. Может давите, что вам тяжело без него будет.
Ответ дляМанка Я
Бесполезно!! Я расплакалась вчера.. говорб неужели тебе денег не хватает? Все что надо, я покупаю... неужели деньги дороже дочери....
Я только начала более менее жить. Перестала пить, на нерных почвах были ПА , немного прихожу в себя и тут такое..
Клин_Кляйн• 10 февраля 2021
Автор, не держите. Каждый человек имеет право умереть так как хочет.
Животные тоже уходят в никуда перед смертью.
Просто смиритесь. Это его выбор.
Соня-сонятко• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, придумайте ему тут какую-то работу по дому? Может ремонт затеете? Чтоб он при деле был?
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто смиритесь. Это его выбор.
Причем тут умереть...
Ответ дляСоня-сонятко
Он денег хочет заоаботать. Что б свои были.
неДодекаэдр• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что, границы открыли - какие бригады в РФ?
Соня-сонятко• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может ему собаку завести? Странные желания на старости лет в другой стране... на что человек расчитывает, здоровым тяжело устроится, а тут... может друг просто его подбодрить хотел, пошутил, а ваш отец поверил

Ответ дляСоня-сонятко
Да не.. все серьезно..
Просто в молодости.. даже в 60 лет он так работал и было отлично...
Но не сейчас.
Ответ длянеДодекаэдр
Суть не в этом. Там есть к кому ехать.
неДодекаэдр• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Суть не в этом. Там есть к кому ехать.
Тогда не пускайте. Может, по месту занятие отцу какое найти - иипосильное, и безопасное, и интересное. Можно понять человека, но...Не плачте )
Ответ длянеДодекаэдр
Не могу...
Я не знаю что мне делать (
ЯблокоРаздора• 10 февраля 2021
Поговорите с тем знакомым, кто завет. Скажите ему по человечески чтоб не звал,что мол отметились все
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне тяжело все обьяснить... но это невозможно..... т.е туда связи мне нет.
Я завтра еще попробую поговорить с нии.. но сил нет.
ЯблокоРаздора• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, все хорошо будет, не плачьте
Ширли-Мырли• 10 февраля 2021
Так и скажите, хроники у него валом, если заболеет, КТО ЕГО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ?? Полиса у него не будет!
Наших молодых мужиков в Рашке дурят по полной, а старика вообще пинком под зад и под мост подыхать...
ОН понимает, что своим эгоизмом он вам принесёт кучу проблем нехилых??!
Русская Богатырша• 10 февраля 2021
Скажите ему твердо, что вы рассчитываете на его помощь. Не говорите, что ему может стать плохо и т п. Говорите, что вам нужна его помощь и его присутствие и это дороже денег. Кроме всего прочего объясните ему, что вы больше можете не увидеться если он уедет в Россию из-за короновируса. Спрячьте паспорт его на крайний случай и скажите, что никуда его не отпустите. У вас есть муж, дети? Если да, подключите и их к разговору с ним.
Ответ дляШирли-Мырли
Он говорит: так все хватит!!!

Бесполезно обьяснять. Я и плакала и уговаривала.
Его инсульт схватил просто средь бела дня, кушали сидели....
А там? Кто там что сделает?
У него головокружение бывают просто так - просит помоч до кровати довести.....
Сейчас ттт нормально.
Витамины хорошие пьет, я слежу за питанием, что б сахар не прыгал...
А там что?
Он больше переживает что на машине уедет, и как я буду товар ездить забирать...

Ответ дляРусская Богатырша
Увы у меня никооо нет... я недавно развелась.
Отец тоже говорит, ищи себе когото и живи.
Ширли-Мырли• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он говорит: так все хватит!!!

А там? Кто там что сделает?
Сейчас ттт нормально.
А там что?
Тогда контрольный в голову: если швах по лет, он понимает во сколько обойдётся транспортировка тела из другой страны, Боже сохрани?? А сколько бумажного геморра?? Вот стопудово, всегда такой обезбашенный энтузиазм заканчивается фатально...
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как это тяжело. Скажите,что у папы букет болячек и инсульт был, там же не дураки поймут.
Айпишница• 10 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто смиритесь. Это его выбор.
Ну вот только тут подобную ’неадекватность’ и можно прочесть
Ответ дляШирли-Мырли
Я все это понимаю. Но я не знаю что ему говорить... он на 3 месяца туда собрался.. как что... где....
Я завтра еще думаю сказать - поеду тогда с тобой, раз ты решил деньги зарабатывать тогда я буду отдыхать.. но не знаю, умно ли это. Боюсь опять ругаться.
Луноходик_Ик• 10 февраля 2021
Автор, срочно придумайте себе какую-то проблему. Манипулируйте. Чтобы не смог Вас оставить.
Айпишница• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Свяжитесь с его знакомым и поясните суть проблемы.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Одна из проблем которую он понимает и за что пережавает что как я буду за товаром и на отправки ездить каждый день. (Работа моя) типа машина одна. И он на ней уедет...
Выкупаная• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Говорите, что поедете с ним. Или он в таком случае, втихаря поедет?
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Значит эту тему и развивайте
Ответ дляАйпишница
Боюсь, это еще хуже скандал будет... что я людей подставлю и т.д....
Тоесть я на тех людей выходить не могу.