ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021
Киев. Как там со снегопадом? Совсем заметает?
Вчера дети еле дошли из школы домой. Проезжую часть почистил трактор, отвалил весь снег на узкую пешеходную дорожку. Шли по колено в этом снегу. Идти по проезжей части на том участке невозможно, она тоже узкая ещё и извилистая.
Смотрю, за окном метёт. Сегодня, наверное, ещё хуже будет? Вообще сугробы по пояс организуются?
Чтоли перестраховаться и в школу не пускать? Как думаете?
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кому надо ваш Кременчуг. Сидите дома.
так вам не только Киев не нужен, еще и Кременчуг вас раздражает?
может, не в городе дело
Елена 4160• 10 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
а почему ноги мокрые?
у вас тряпчаные сапожки?
Нормальные ботинки просто низкие - привыкли мы к зимам почти без снега, а дорога не чищена. Я на работу шла и видела много школьников у которых обувь тоже не очень высокая и у них уже по колено все в снегу было и это они только из дома вышли. Нам до школы далеко идти.
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зависть к чему?
Это ж надо быть такого мнения)Скорее раздражение- всеукраинские кюеовости превратились в новости о погоде в Киеве. Оно нам надо? Ответ нет. Отсюда и раздражение.
это только вам везде Киев мерещится, а мы и другие новости видим
нам из Киева виднее
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вас хтось тягне в цю тему примусово?
Так, у Києві армагедець, транспорт став.
Беда прямо. Переезжаете в Кременчуг- будете на четырех ползти в сторону дома. Все ж лучше чем в пробке.
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
С каких-пор вы себя отнесли к какому-то классу? И к какому?
Женщина, у вас и с пониманием прочитанного проблемы, беда )
Где вы увидели, чтобы я говорила о себе?
Снова придумали )
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Ответ дляКукуша
может, не в городе дело
А где вы увидели что раздражает Кременчуг? Это констатация, все сидите дома, а Киев бедный работает,в такую то погоду.
Читайте правильно)
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не волнуйтесь вы так, мы и о Запорожье тоже переживаем
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зависть к чему?
Чего раздражает, вот непонятно честное слово
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Ответ дляКукуша
нам из Киева виднее
Это да. Здесь согласна.
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Ага. Мы тоже не спим думаем- как же вы на работу попадете. А дети в школу.
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Читайте правильно)
в Киеве реально транспортный коллапс, маемо те шо маемо
если тут отписалось много киевлян - значит, у них реально были проблемы с трафиком
никто на другие города не гонит, не выдумывайте
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
это прекрасно
хотя мы справимся, все будет хорошо, можете спать спокойно
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это да. Здесь согласна.
вам обидно, что про Запорожье никто не пишет?
Ля-ля-ля• 10 февраля 2021
Ответ дляКукуша
Только коллабс там каждые две недели, куча текста, все новости Киев, Киев, Киев. Больше нет Украины,месть только ваш гололёд.
Все. Желаю вам дождя, чтоб снег растаял. Потом весны. И хорошего настроения.
графиняВишенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин, ну почему не в Харьков?
Там парки красивые (куда там Киеву ))) и Кернес ))
он воскрес?
Кукуша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
вы опять за свое, ну ладно
кто хочет - тот и пишет
вам тоже всего хорошего, вы там держитесь
кто хочет - тот и пишет
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А можна я таки в Києві поживу?
А ще у нас нема ’городского форума’, як у ваших містечках. Тому Советчиця виконує функцію київського форуму, ми тут говоримо про погоду і що завгодно ще.
Чого ви біситеся, хтозна
ЛисАпедная• 10 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кому надо ваш Кременчуг. Сидите дома.
А вы зашли ядом поплеваться?
Или только Запорожье всем надо?
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Нет, не хватает ума. Этой зимой делает маме нервы 🙄. И на лыжах в джинсах.
Тоже 12 лет. Видимо, как перерос маму, так в одном месте засвербило. Жду просветления в мозгах.
Муж доводил маму свою тем что с мокрой головой зимой на улицу шел, а она в проходе стояла и кричала ’не пущу’))) жесть конечно.
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Покажите сапоги ваших подростков. Реально интересно. Какие сапоги 42 размера носит ваш сын.
Не сапоги, ботинки с гортексом. Я вроде про сапоги не писала))) и не покажу. Ушли гулять
Это те которые школу прогуляли)))
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А у нас в Киеве не носят подростки сапоги которые мамочка хочет.
А у нас в Киеве носят
просто школа частная
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Лыжные штаны, в школу? Вы прикалываетесь или как? Мужику в восьмом классе.

Мои чуть младше. В школе снимают, под ними джинсы или спортивные штаны. Кроссовки одели и на урок. Жаль, что у вас не так.
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки

P.S. вы олноклассниц сына тоже считаете бабами?
Майданщица• 10 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какие там лижи у нас в Киеве? Нет у нас ни лыж не штанов. У меня мужик 12 летний боксер. Не ребеночек верящий в зубных фей так точно.
Блин, как круто! Баааксер
это типа похвастаться?) Сомнительный повод. На Протасов Яр не ездите? В горы на зимние каникулы? Ну да, лыжи ж это для сопляков, а вот бокс для мужиков))))

Кукарачка• 10 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
А кто будет ночью разгружать? Где спать? Как добраться? Машиной?????
Да всё это организовывается. Город ночью не замирает.
Во многих странах у грузового транспорта есть ограничения, где запрещается по выходным ездить, где днём.
РукиМыли?• 10 февраля 2021
А в Днепре дождь льёт.. сверху на ледяную корку( ото где опа полная(((
КоКоКоКоКоКо...• 10 февраля 2021
Оставила дома, а вот завтра ещё и дождь к снегу с ветром.
Младшая ходит в школу возле дома, звонила плакала, что не может просто даже пройти, свободна лишь проезжая часть и та относительно, а все проходы завалены сугробами.
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
12 как раз)
Еще не вечер)
Годик - два и не заставить их надевать то, что нравится вам, а не им