Вероятненько• 10 февраля 2021

Общаюсь с женатым мужчиной

Если за пол года секса нет (был один раз в октябре очень случайно) это уже все? Ничего у нас не выйдет?
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет, Вы что? Изменяет он регулярно. С с женой секс был шикарный у него. Сказал что только со мной лучше. Жена перестала ему давать из-за измен. Вообще. А он вот такой. При этом мы целуемся при встрече, он дарит мне дорогие подарки. Постоянно хочет в чем-то помогать. И все это без секса.
Ну вы же взрослая барышня уже. Он секс любит, жене регулярно изменяет, а с вами только целуется, детский сад. Думаете влюбился и боится потерять? Хотя один раз все же было, значит мысль неправильная. Просто особо вас не хочет, а вот как друг вы ему нужны. Потому и сказал, что в сексе в е понравилось

Бесбардак• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Ну какую мамкуон никогда не ноет. Вообще никогда.
Автор ! Не тратьте на него время . Ну не возбуждаете Вы его . Сами подумайте как может мужчина обходиться без секса если рядом с ним та которая готова его ублажать и он об этом знает ? Вы ему как подруга . Я думаю Вы его не впечатлили .
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
А зачем приезжает, заботится, дарит подарки, пишет?
Да кто их разберет, мужиков этих...спросите прямо - еще трахаться будем, или будем дружить и заботиться??
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор, видимо этому мужчине от вас и нужно именно общение, поддержка, какое то подобие дружбы. Пусть так и остается, если вам это нужно. Но насчет секса - девочки правы, он либо именно вас не хочет, или в принципе не хочет изменять, и та ’случайность’ была ошибкой
Жаль, за пол года я стала ему доверять. Вы же понимаете, что дружба это в кавычках. Он ревнив, все больше и больше, постоянно говорит, что мне нужно развестись и т п
Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Не будет значит не будет.
Вы на свой вопрос сами и ответили.

Если бы зацепили он бы уже через неделю максимум думал как к вам пристроиться опять.
И про хороший секс соврал явно.
ага
мало того, что сама инициировал секс он больше не предлагает
та ему просто нравится ваше внимание
Крутышка-Пышка• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Зачем? Чтобы хороводы с Вами водить?
Мой_ужин• 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тю, а что смешного? У меня тоже первый секс с женатым вышел очень внепланово и случайно. А потом понеслось
А как это ) при каких обстоятельствах ?
Интересно
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ой автор, найдите себе свободного мужчину лучше) со свободным можно хоть в любое время встретиться.
Свободному замужняя не нужна. Они не хотят быть осторожными. Хотят звонить, ходить куда-то да и вообще. С таким мужчиной вообще ничего не вышло.
Ответ дляВероятненько
В меня на все хватает времени. Этот мужчина меня очень поддерживает. Очень мне тяжело найти любовника. И похоже прямо невыполнимая задача.
материально хоть поддерживает? или в переписке строчит слова поддержки?

Мой_ужин• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Действительно случайно. В машине.
Как?
Ехали-ехали, и вдруг его член оказался в вашей вагине?
Как это происходит случайно?)
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Так а с какого перепугу он рекомендует развестись, с какого перепугу ревнует??? Типа дружок, остальное ни-ни, вот пусть и ’дружит’
Я вообще фигею из самомнения мужиков
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, ну зачем Вам такой странный, загадочный мужик. Найдите себе живого, адекватного, который Вас будет хотеть на деле, а не на словах мужчину.
Ну Вы же понимаете что это не нормально когда мужчина с Вами пол года не спит, на роль любовника он не подходит. Ну и выясните у него нужен ему секс с Вами или нет, для какой роли он Вас выбрал, ждуна? Ему может нравится что Вы будете ждать его, столько сколько нужно? И зачем Вам муж и любовник, которые с Вами не спят?
И не зацикливайтесь на женатиках, найдите свободного, это даже лучше, не всем свободным нужна семья, далеко не всем.
Я уже думаю, что проблема во мне. Не могу понять только какая. Перед этим мужчиной был ещё. Собственно все было точно так же. Секс был 1 раз за год. Со мной вообще никто не хочет спать. Не из-за того что я некрасивая, с этим проблем нет, так как ведутся изначально на это. А потом мы начинаем общаться и все.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
А нафига такой муж, при котором надо искать любовника?
Или это ’святой человек со всеми удобствами, отец моих детей’???
Не смешите. У меня отличная семья, отличный досуг совместный и отношения, поддержка во всем и очень высокие доходы. Нет только секса. Но похоже об этом нужно забыть уже.
Оно само купилось• 10 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Очень случайно
Наверно наклонилась поднять что то, а он наскочил
МойНеТакой• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
У меня тоже со свободными не вышло. Поначалу их все устраивает,, а проходит время и начинается ревность к мужу и вынос мозга по поводу совместного будущего
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он изначально сказал, никаких разводов. Вы что.
КошкинДом• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Отличная семья без секса - это что? Коллега по работе, брат, друг???
При том, что в Вас не видят женщину и не хотят, зато ’высокие доходы’?
Это Вы не смешите!
На досуге в шахматы играете вместо секса, да?
Завтра не пью• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Ой нет, не соврал. Про хороший секс были искренне и странные комментарии. Думаю, что зацепила. Мы видимся минимум раз в неделю. По его инициативе. Просто общаемся. Но уже конец зимы.
Вот и ответ. В машине холодно.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спросила вчера. Меня очень накрыло вечером. Он сказал, что сейчас все классно.

КошкинДом• 10 февраля 2021
Кстати, муж не хочет секса с Вами, любовник тоже только ’а поговорить’...
Что-то не так в датском королевстве, раз такие классные мужики от секса морозятся.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дарит подарки иногда. Дорогие. А как он должен поддерживать ещё? я очень хорошо обеспечина.
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Нет. Да и Юра имя очень распространено
да. уже прочла, что заботится и дарит подарки

не он

ваш мне нравится, оставляйте!

для секса найдите еще
только не давайте внезапно в машине
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
И никакого секса. С ним все понятно, главное, что б вы иллюзий не строили на его счет
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, именно так. Самое странное, что и женатые мужчины такое закидывать со временем начинают
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Это Вы не смешите!
Да, и в шахматы в том числе. Друзья, клубы, рестораны, поездки на отдых куда хочется. Отличная семья.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот и ответ. В машине холодно.
Не поняла связи? Хотел бы снял бы квартиру.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вот и ответ. В машине холодно.
И почему в машине холодно? Я до сих пор езжу без верхней одежды. У меня тепло.
Ответ дляВероятненько
так он вам мозги трахает
ясно короче
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Так он вам сам все сказал, секса не будет.
автор Вероятненько • 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Ну муж подозреваю такой от природы. + Очень много работы и нервов. Когда начинали было 5 раз за ночь. А теперь пару раз в год. Правда мы в браке 10+ лет. Я нажаловалась свекрови, но она сказала, что его отец и дед такой же. С остальными мужчинами не ясно.