Весотехник• 10 февраля 2021

Девочки, советую тоник от прыщей

Даже не ожидала такого результата, ттт. Уже 3 месяца я и сын страдали от угревой сыпи. Ну у него, ладно, подростковые прыщи, 14 лет. А мне 33 и щеки и бороду обнесло. Результат был уже на 3 день. И что мне понравилось он не стягивает и не пересушивает кожу
АфродитаПетровна• 10 февраля 2021
Bielenda это хорошая косметика
мегамоСГ• 10 февраля 2021
О, спасибо, вы прям кстати)
автор Весотехник • 10 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Bielenda это хорошая косметика
Никогда не пользовалась, теперь буду пробовать
ЖонДуан• 10 февраля 2021
кислоты и пантенол - хороший состав от прыщей
СкиниУскачи!• 10 февраля 2021
Спасибо
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Спасибо)
ОдинРазНадетое• 10 февраля 2021
Где Вы покупали? Аптека?
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
А где Вы покупали его?
автор Весотехник • 10 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Где Вы покупали? Аптека?
Ева
автор Весотехник • 10 февраля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А где Вы покупали его?
В Еве
Мадам Тю-лю-лю• 10 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
В Еве
Спасибо)
isida_86• 10 февраля 2021
О! Класс! Спасибо! Тоже взрослая уже 34 годика, а прыщи бывают как у подростка. Прикуплю себе. До этого пару лет назад открыла для себя Дуак, если сильно сыпит или болючий подкожник.
АфродитаПетровна• 10 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Я лично не пользовалась, но часто видела в подборках у доктора косметолога, ее страница в инсте - popular.cosmetology
Подписалась, когда заинтересовала тема разбора ингридиентов косметики и подбор ухода для себя. Возможно вам тоже будет полезно)
автор Весотехник • 10 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо)
Гл. Амурная• 10 февраля 2021
Спасибо автор, зайду в Еву
Brita• 10 февраля 2021
Спасибо, очень кстати. У меня от маски постоянно высыпание на подбородке.
Умничка-помощничка• 10 февраля 2021
Я там смотрю ещё и эмульсия есть , их можно вместе применять, кто знает?
Единая страна!• 10 февраля 2021
Подпишусь
Фрекен бок• 10 февраля 2021
мне он не очень. у меня много биелинды
Я не Тролль• 10 февраля 2021
Девочки, а подросткам в 11/12 лет можно такой тоник?
Умничка-помощничка• 10 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Пишут, что с 18 лет
Умничка-помощничка• 10 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок
мне он не очень. у меня много биелинды
А эмульсия такая у Вас есть? Как Вам она? Отзывы хорошие именно о эмульсии, хз что заказать
Блондинка в Законе• 10 февраля 2021
он
https://makeup.com.ua/product/337585/?gclid=Cj0KCQ...
Рожайтретьего• 10 февраля 2021
девочки, умывалась гелем этого бренда медовым для сухой кожи... хотя у меня жирная, но нужно было чтобы не сушило кожу, чтобы отказать от нанесения крема после умывания. И что я хочу сказать: за 4 месяца прошли черные точки... раньше чистку делала раз в месяц.. сейчас и чистить почти нечего..только нос и то точек мало и не глубокие.
Блондинка в Законе• 10 февраля 2021
ой вот скорее он, а там выше эмульсия
https://makeup.com.ua/product/337953/
бюджетный такой он
Блондинка в Законе• 10 февраля 2021
а спирт есть в составе?
Фрекен бок• 10 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
я своей 13летней отливала
Фрекен бок• 10 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
я брала всю линейку и крем - ну так попользвовалась но эффекта вау не увидела.

мне нравится сывортка и тоник кислотный - зеленая упаковка - беру третий год.
Благоуханочка• 10 февраля 2021
Спасибо, надо срочно попробовать, а то у дочки уже который год подростковые прыщи, очень страдает
Белый Лосик• 10 февраля 2021
Ответ дляФрекен бок

Что вам нравится ??? Не совсем понятно