Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
А вы уже убрали ёлку ?
Мне дочь всё ещё не даёт убрать...
Семен Семеныч• 10 февраля 2021
Смысл держать ее долго? Ощущения праздника нет, прошел уже праздник, 8 марта грядет, тюльпаны, подснежники, а тут ёлка в шариках
Тоска в носках• 10 февраля 2021
После Рождества (7 января которое) в ближайшие выходные убрали. И всегда в такое время убираем и отвозим в местный Зеленбуд на утилизацию.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Так 13 февраля Новый год только наступит
Ждём бычка)
И_В_офигительных_штанах• 10 февраля 2021
Ответ дляБогдана-df90
Мы только игрушки сняли . Елка стоит, еще даже зеленая
Заваривайте чай, погуглите
Пушап Ми• 10 февраля 2021
Неа) стоит у сына в комнате. Я уже недели три предлагаю убрать. Не хочет) А что, мол, она же не сыплется, а мне красиво. Ну, ок, пока стоит, что ж.