Гореотума• 10 февраля 2021
не пойму почему после развода все так хорошеют ?
вы тоже такое заметили? у меня подруга- в браке была с лишним весом, постоянно отросшие желтые волосы, макияж очень редко, одевалась как тетка...недавно развелась и не узнать- сразу сбросила лишний вес, сделала молодежную короткую стижку, оделать в модных тенденциях..и сразу и деньги откуда то появились на это все и интерес к моде...а раньше ныла что нет денег..вторая тоже ушла от мужа с двумя детьми и сразу стала редко фитоняшкой- со спорт залов не вылазит, всеглда в хорошем настроении такая прям девочка-девочка в 43 года..полчему так?ведь казалось бы должно было бы быть наоборот
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
вы заблуждаетесь .так далеко не всегда
Вот поэтому у нас с мужем раздельный бюджет)
И я трачу свои деньги на себя)
Упругая попка• 10 февраля 2021
Что-то я по своим разведенкам на работе не заметила перемен в лучшую сторону
ФрекенБок• 10 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы очень ошибаетесь. На содержание самца уходит большая часть бюджета. Один его корм сбалансированный и курение с алкоголем и хобби отбирают гораздо больше денег, чем даже трое детей. И чем больше мужчина зарабатывает, тем нежнее и отборные мясо требует, тем более дорогой алкоголь покупает, тем больше коллекция монет, часов, оружия(на выбор).
Борщец• 10 февраля 2021
Что должно быть наоборот ? Должна превратиться в уродливую старуху ? Почему ? Не у всех смысл жизни в мужике , представляете !
Хомо_сапиенс• 10 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
В браке ты привыкаешь, что мужчина рядрм. А вот в разводе, надо новые строить отношения и поэтому есть стимул следить за собой
Не всем это надо, а хорошеют практически все.
Гореотума
• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
нет должно быть наоборот что в браке женщина должна расцветать а не после развода
Царевна Лягушка• 10 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Скорее чтобы бывшему доказать, смотри мол кого потерял
Никому ничего не доказываю,живу как удобно,времени стало больше на себя,мне комфортно
Хомо_сапиенс• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Верьте)). Люди разные, мне Ваши мысли в голову не пришли бы никогда. Если дошло до развода, то одной однозначно лучше чем с ним.
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Потому что меньше обязательств, можно пойти в зал, а не ужин готовить)
Валяться с масочкой на лице, а не встречаться с роднёй.
Будто вы не понимаете
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Нормально одной . Не грызет . И не ’разведена с прицепом’ , а женщина с ребенком . Лично у меня - ребенок , а не прицеп . Как у вас - не знаю .
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Будто вы не понимаете
Ага, когда 2-3 детей еще с ней, а особенно если это подростки с аппетитом взрослых. Смешат истории, что после развода не нужно готовить и быт вести. У меня, например, муж достаточно аскетичен, а ребенок - ураган с отличным аппетитом. Стирка и уборка - наши верные спутники каждый день, плюс ребенка йогуртом и овсянкой каждый день кормить не будешь, все равно придется тушить мясо или, например, варить борщ.
ПушАпница• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Должно быть, конечно.
Если муж отличный.
А кто ж с отличным разведется?
Если муж отличный.
А кто ж с отличным разведется?
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну это ваш личный опыт.
А у кого-то уборщица убирает.
А ребёнок у бабушки
А у кого-то уборщица убирает.
А ребёнок у бабушки
Гореотума
• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Будто вы не понимаете
а детям не надо ужин готовить?
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну это ваш личный опыт.
А у кого-то уборщица убирает.
А ребёнок у бабушки
А у кого-то уборщица убирает.
А ребёнок у бабушки
Т. е., с мужем развелась, ребенка бубуле спихнула и гоу маски делать
Попижёновна• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
но обе с детьми, почему бы и не быть такой в браке и глядишь и не пришлось бы детей без отца оставлять. а что с той новой пассии, отца родного никто ребенку не заменит
Різні взагалі є батьки, фізіологічний тато - не завжди кращий варіант.
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если женщина хочет найти нового мужа)
Тут же речь о тех, кто лучше выглядит, а не тащит на себе трёх прожорливых подростков как вы написали
Несу пургу• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Когда с мужем лучше, чем без него, с ним не разводятся) По крайней мере по собственному желанию.
Прилипало• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Ну, оно то должно, а по факту другое.
Я вот, к примеру, недавно как раз задумалась, что я за почти три года после развода ни разу не плакала ( ну, разве там от фильма сентиментального).
А в браке последние годы часто были скандалы, мои слезы. Да ну его нафиг, такое счастье
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
а детям не надо ужин готовить?
А сколько детей?)
Вы же наверняка пишете о тех, у кого один ребёнок, что они расцвели
Гореотума
• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
А сколько детей?)
по двое у обоих, причем у обоих один дошкольник
Басноплетка• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Ну наверняка кто-то помогает, мама скорее всего)
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Если женщина хочет найти нового мужа)
Вариант с тремя подростками более реалистичен в 43 года
Знакомая развелась, у нее 2 деток, тоже первые месяцы лучше выглядела, а потом нашла нового мужчину и усе, марафет закончился. Мне кажется, что это на инстинктивном уровне происходит, так есть стабильный мужчина и хорошо. А когда его нет, то нужно быть готовой к новым отношениям)))
Несу пургу• 10 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Точно. Для меня было открытием, что даже без алиментов (муж поначалу не давал на ребенка ни копейки), мы с ребенком можем себе позволить больше, чем раньше.
ЯНаПэПэ• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Когда дело идёт к разводку, у тебя нет энергии ни на что, это может длится очень долго, ни прихорашиваться, ни худеть.
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Потому что мозги никто не е
Ой, мозги никто кофейной ложечкой не выедает
вот с Вами совершенно согласна, это первое и второе появляется много времени на себя, не надо стоять у плиты, убирать постоянно... я когда холостячка была -в холодильнике был кефир, котлеты с кулинарии и пару пачек каш на полке. Женщине не нужно первое, второе и компот...
Каяспер• 10 февраля 2021
Потому что времени стало больше. Даже дети не жрут столько времени, как взрослый мужик. И еды, кстати, тоже не надо вагоны готовить.
Несу пургу• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
В хорошем браке так и есть) А в плохом - наоборот. Разводятся, когда брак плохой. Все же логично)