Гореотума• 10 февраля 2021
не пойму почему после развода все так хорошеют ?
вы тоже такое заметили? у меня подруга- в браке была с лишним весом, постоянно отросшие желтые волосы, макияж очень редко, одевалась как тетка...недавно развелась и не узнать- сразу сбросила лишний вес, сделала молодежную короткую стижку, оделать в модных тенденциях..и сразу и деньги откуда то появились на это все и интерес к моде...а раньше ныла что нет денег..вторая тоже ушла от мужа с двумя детьми и сразу стала редко фитоняшкой- со спорт залов не вылазит, всеглда в хорошем настроении такая прям девочка-девочка в 43 года..полчему так?ведь казалось бы должно было бы быть наоборот
СкокоМнеДадите• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
сейчас все больше женщин делят детей с мужем 50х50 и очень правильно делают... Тянуть все самой - нелучшая перспектива...
Неугомонная• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Вот бесят такие выражения: с прицепом.
Нормальный отец и после развода содержит и воспитывает детей. Это нормально! Почему если женщина встречает нового мужчину, то это обязательно отец её детям? Извините,у детей есть папа. А мужчина- это мужчина.
А иначе думают слабаки и трусы.
Отжигающая• 10 февраля 2021
ну разводятся же не от хорошей жизни. Постоянный стресс еще никого не украшал. Плюс времени куча появляется свободного, да и желание начать новую жизнь тоже.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вот бесят такие выражения: с прицепом.
А иначе думают слабаки и трусы.
Как-то особенно гадко слышать такие выражения от женщины . Это в принципе дикость , но в устах женщины - особенно . типа у нее - дети , а у женщин в разводе - прицеп . Вот спорю на любой парный орган , что если я скажу сейчас , что у автора ее дети - точно такой же прицеп , возмущений будет страниц на 8 ...
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Потому что нужно новую пассию искать. Это же очевидно.
+100, это же хотела написать
Настенные трусы.• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Ну все же женщины страдают от того что нет мужика или они остались с прицепом, у Вас видимо нет детей, если бы были, то Вы бы понимали что детей своих стыдятся только очень закомплексованные женщины.
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы очень ошибаетесь. На содержание самца уходит большая часть бюджета. Один его корм сбалансированный и курение с алкоголем и хобби отбирают гораздо больше денег, чем даже трое детей. И чем больше мужчина зарабатывает, тем нежнее и отборные мясо требует, тем более дорогой алкоголь покупает, тем больше коллекция монет, часов, оружия(на выбор).
точно подмечено!
Безникая• 10 февраля 2021
Я очень похорошела, но никого нового не ищу, спасибо.
У меня больше времени на себя и желания выглядеть офигенно.
СноваЗдорова• 10 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Именно так. А еще куча душевных сил уходило на то, чтобы как-то жить в регулярной стрессовой ситуации. После того, как разошлись - прям крылья выросли) Оказалось, что я могу все успеть, на все хватает сил и еще ресурс остается.
Тоже самое))) в браке последнее время из положительных эмоций была еда. Заедала стресс. А когда пыталась привести в порядок себя, то приносил кучу любимых вкусняшек . Ещё и закатывал скандалы если я отказывалась это есть. Все тебе не так. Плюс много плохого было. Что тоже не добавляло красоты. После ухода вес очень быстро ушел. И в зеркале снова появилась прекрасная женщина. Выглядящая моложе своих лет. А в браке уже как старуха была(. Новые вещи не сильно покупала: зачем тебе, мы на квартиру собираем. Зачем ехать отдыхать. И ТД.
Ревнивая жена• 10 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Потому что меньше обязательств, можно пойти в зал, а не ужин готовить)
Валяться с масочкой на лице, а не встречаться с роднёй.
Будто вы не понимаете
+++ да, больше времени на себя! стирки и готовки меньше! секс реже, но качественней! сон дольше и крепче! спорта больше! парикмахер чаще!)
я вот хоть и не много готовлю, но напрягает все равно этот быт. И стирка каждый день...
СноваЗдорова• 10 февраля 2021
Ответ дляГореотума
так самая бездонная яма это дети, а они остаются с матерью
И что?
СноваЗдорова• 10 февраля 2021
Читаю комментарии и смешно даже))) от теорий и предположений. Настолько узко и стереотипно мыслит большинство. Не все после развода ищут срочно нового мужчину. Не все плохо выглядят из-за того, что наплевали на себя. Не всегда в браке легче что финансово, что морально. Потому и расцветают, что сбрасывают баласт . Избавляются от раздражителя и пожирателя энергии. Я не говорю, что растить детей одной легко. Но, после плохого брака в разводе намного больше плюсов чем минусов
Смыкалка• 10 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Нет. Это часто муж, который ничего не ценит.
Муж психологически может быть бездонной ямой, а дети физически. У меня 1 ребенок, но у нее 6 кружков, и просит не бросать, бабушек рядом нет, так что приходится все самой успевать, тяжело физически, так как постоянно отвлекаюсь от работы. А еще болячки тоже детские
Люблю_джаз• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Просто времени на себя больше, вот и все. Не понимаю почему все пишут, что потому что нового мужчину ищут. По-вашему, после развода сильно хочется в новые отношения? Нет, хочется пожить для себя и насладиться свободой :)
Да какая там свобода с детьми то) Пока ты на треньке муж с детьми сидит, а когда сама? Пошла с подругами куда-то- муж. Итд итп. Тупо расслабляются в браке. Справедливо для обоих полов, кстати)
Люблю_джаз• 10 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Стирки меньше? Ок, сэкономили минут 10. Секс качественней только если с мужем был не алё. Постоянный партнёр в разы круче во всех отношениях. Спать самой хуже, лучше всего засыпается после оргазма. Парикмахер чаще? Волосы быстрее растут, что ли???) Быт практически не меняется. Напрягает вас что-то другое. И чего вы е этой стирке привязалась?) Дети-основной источник грязной одежды, а не муж.