18 мнеУЖЕ• 10 февраля 2021

Оплата домработнице. Киев. Частный сектор.

Работа с 9 до 16, максимум до 17.
Из обязанностей:
-Через день влажная уборка
-Каждый день готовка ужина на это день и завтрака на следующий день.
-Стирка и глажка раз в неделю
-Уборка прихожей и ванных комнат/туалетов ежедневно
-Уборка кошачьего лотка каждый день
-Раз в месяц окна(в тёплое время)
-Раз в месяц генеральная
-Раз в месяц химчистка штор и покрывал, но это только снять и повесить
-Следить за чистотой на кухне
Хотим поставить 20000, но сестра говорит, ставь 15,000, а уже на месте договариваться потом.
К метро и до метро будет возить или муж или водитель.
Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
какой метраж, сколько комнат?

Советничаю тут• 10 февраля 2021
это рабство какое то
Люблю кетчуп• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
это рабство какое то
чего? у меня подружка работает и все тоже самое по дому бесплатно делает)) по собственной инициативе +клумбища
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну да, то тоже рабство)) но зато хоть добровольное и для себя
Как_б_не_так• 10 февраля 2021
Универсалы не бывают толковыми.
Разве что вы готовы на ужин и завтрак есть простые блюда, которые будет уметь готовить уборщица.
Железный коготь• 10 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Универсалы не бывают толковыми.
Да ладно, Вы на завтрак какие сложные блюда готовите?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2021
без выходных?

автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой метраж, сколько комнат?
2 этажа + подвал. 320метров
7 комнат, две из которых гостевые и там чисто.
На 1 этаже только гостиная , кухня и гостевая ванная комната. В подвале прачечная и кладовка.
Барбитта• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Себе в доме?))
Барбитта• 10 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
2 этажа + подвал. 320метров
Тысяча долларов стоит такой фронт работы ежедневно.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Универсалы не бывают толковыми.
А мы и едим простые блюда.
Есть мультиварки и пароварка. Хлеб пеку сама ежедневно уже много лет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 февраля 2021
В Киеве дешевле 20 не найдёте, но можете пробовать
4есотка• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
это рабство какое то
Интересно, какую работу нужно предложить на советчице, чтобы в ответ не услышать ’рабство’?
Одна_на_всей_планете• 10 февраля 2021
Знакомая в Конча Заспе в два раза меньший обьем делает за 600грн/день
автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Универсалы не бывают толковыми.
Мне важно, чтобы было чисто. Я просто не успеваю все делать в связи с нагрузкой по работе.
Остальное ну уже не так важно.
До этого приходила женщина и убирала 2 раза в неделю. Но она не может каждый день. А мне проще заплатить ставку и быть спокойной.
4есотка• 10 февраля 2021
Автор, считаю, что 20 тыс - это даже выше среднего по рынку, как для уборщицы.
У меня няня ребенка (1.5 года) с 10 до 19 на ставке 16 тыс грн.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
без выходных?
С выходными конечно
Тихомандражная• 10 февраля 2021
Ну все терпимо, но окна каждый месяц в доме и химчистка штор ( снять шторы в доме 320 м и обратно развесить) каждый месяц - это треш. не знаю кто даже за 20 тыс согласится
Петя-петушок• 10 февраля 2021
Если пятидневка то 20000 нормальная ставка. 15, ну попробуйте, раз сестра говорит.

автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня женщина убирала за 1000 грн, но это 2 раза в неделю и она у нас с 8 до 18 наверное. Но все конечно идеально делала.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Спасибо.
Да, няня дороже будет обходится в любом случае
автор 18 мнеУЖЕ • 10 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да, 5 дневка
Тихомандражная• 10 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо.
То вы загнули конечно, у меня в квартире тюль и шторы фирма снимает химчистит и вешает раз в полгода за стоимость что вы домработнице предлагаете в месяц а у вас дом и все остальное в придачу.
Прячусь от Всех• 10 февраля 2021
Ну не знаю, у меня кума убирала однокомнатную квартиру 50 кв., без готовки,глажки и т. п. Занимала уборка по-времени часа 3, платили ей 500 грн. за уборку. В квартире было не грязно,жила там одна девушка, и было это года 4 назад.
mikshyta• 10 февраля 2021
Можно вопрос автору не по теме: в какую химчистку сдаете шторы и цена за кв.м? Спасибо
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Остальное ну уже не так важно.
конечно) потому что если та женщина будет ходить каждый день, то это выйдет куда больше 20000
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
так отож.. и поверьте, там далеко не все описано)
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
убирала.. и я сомневаюсь что она при этом готовила, гладила и снимала шторы. Уверена за это она хотела дополнительно
Тихомандражная• 10 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ага , и окна в частном доме раз в месяц мыла, а летом еще и москитные сетки снять помыть вернуть обратно целыми
Советничаю тут• 10 февраля 2021
Ответ для4есотка
Вы считаете это достойной оплатой для себя за тот труд, что описан выше? И точно там будет не только это по факту