СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Термобелье crivit сильно большемрит? Можно брать детский 164 см
Я ношу с/м. Хочу купить но боюсь что бы не было велико, оно же должно быть в облипку. Можно брать детский 158-164?
Багиня• 10 февраля 2021
У меня клиентка брала детский, говорила что даже можно было меньший брать))
Хранительница чешки• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Рукав буде коротким скоріш за все.Дивіться хс 32/34 евро.
Хранительница чешки• 10 февраля 2021
С/м це по яким розмірам? Якщо по розмірам лідл,то сто відсотків у підліток не влізете
Рву и мечу• 10 февраля 2021
Оно наоборот узкое, как по мне, я всегда сыну на размер больше беру. И такое чувство, что оно ещё и садится после нескольких стирок. Но может это мне так везет
Хранительница чешки• 10 февраля 2021
Автор,вбейте в калькулятор размеров на лидл свои параметры и поймёте какой размер нужен.
Хранительница чешки• 10 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Не садится