Сметчица• 10 февраля 2021
Какие бельевые футболки покупаете своим мужчинам?
Хочется найти хорошего качества бельевые футболки по адекватной цене.
Посоветуйте, какие марки лучше носятся, не линяют, не вытягивается после нескольких стирок.
НеВРотик• 10 февраля 2021
Некст. Обычные футболки, разноцветные, муж круглый год ностит, качество супер. Не знаю какие это бельевые.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2021
Джордж нравяться по качеству. В прошлом году взяли мужу Intimissimi футболки, так меньше чем за год(а носит только в холодное время года) ткань стала, как тряпка. Еще из последних взяла Sevim ткрецкую, ничего такая, но еще сказать точно не могу, так как мало носит