Мизимец• 10 февраля 2021
Тарифы электроэнергия ШОК
Сегодня получила платёжку и не могу понять. Мы уже должны платить за распределение электроэнергии? Что значит строка в платёжке?
Идеальная оптимистка• 10 февраля 2021
То ли ещё будет. Обещают, что тарифы на электроэнергию ещё поднимут.
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Это нужно каждый месяц доплачивать? Кто знает?
Подождите. Давайте начнем с того, что. Это январь? Что у вас за тариф 1.38?
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вот вам нЭзалЭжна страна.... под диктовку америкосов
А вы в каждой теме с этим глупым лозунгом. Соросята не снятся?
Леди Г• 10 февраля 2021
Там указано что это оплата за услуги оператора. Не кипишуйте. Никакого розподилу ээ ещё не ввели. Тол ко планируют. Свет, вода и теплоэнергия с 1.04. У нас все в шоке. Работаю в КП и сами в шоке. 1 куб хол воды будет 6-8 грн, горячей 52-58 грн.
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
В смысле ’доплачивать’? Это же в том числе, т.е.сумма входит в итоговую ’всего’
Обращеница• 10 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
да с 1 апреля поднимут, т.к. их не поднимали с 2017 года, лучше бы убрали льготы и субсидии и не повышали тарифы, а просто заставили бы всех платить или кто не платит, пусть сидят без электричества
Пыхтелка• 10 февраля 2021
Девочки!!!!!!! вы с ума посходили?)))
По закону вам просто должны всю сумму распределять в 2 строчки из-за введения энергорынка.
Вы и раньше платили за доставку, просто эти деньги были в общей сумме.
Пыхтелка• 10 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Так вот сейчас же льготный тариф и убрали
Таки в курсе• 10 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вроде с 1 апреля 3.42 после 300кватт .
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Это у вас не ввели. Мы платим за воду. При чем у мамы получается за воду меньше, чем за розподил.
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Автор, кого вы дурите? это - в том числе.
Баксы_сдам• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
120 в Киеве горячая вода
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
За январь я использовала 286 кВт. Как может получиться 614 грн?
Вы декабрь не оплатили.
karpenko73• 10 февраля 2021
За розподил перечисляет деньги поставщик электроэнергии (вы ему по 1.68 за потреблённый объем, а дальше он сам рассчитывается с оператором розподилу.
Остановщица• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Вы читать не умеете ?
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
Причем здесь это?
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
217,79+396,48 долг за прошлый + за январь.
у кого оформлен электрообогрев, сделали компенсацию в ценовой разнице