Мизимец• 10 февраля 2021
Тарифы электроэнергия ШОК
Сегодня получила платёжку и не могу понять. Мы уже должны платить за распределение электроэнергии? Что значит строка в платёжке?
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
я не понимаю, почему по стране такие разные тарифы, у меня вода 34 грн, львовская область.
Не знаю...
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
120 в Киеве горячая вода
что это ??
в нашем Киеве 97,89
водоотвод 10,21
в нашем Киеве 97,89
водоотвод 10,21
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну тогда, объективности ради - горячая вода у нас 97.89+10.212= 108.102. Или как?
Да, именно так. Я не учла водоотвод горячей воды. )
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Пример . Использовано 10 кубов гв* 120 грн=1200 грн. 10кубов * 52 грн ( транспортировка)= 520 грн. Итого 1200+520=1720 грн. Транспортировку воды ещё не подписали. С апреля только
Это что же надо делать, чтобы использовать 10 куб только горячей воды
?
У меня бойлер и ВСЕГО использовано 9 кубов воды - и холодной и горячей в тч.
? У меня бойлер и ВСЕГО использовано 9 кубов воды - и холодной и горячей в тч.
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Та совсем ни при чем. Лез же ж с лозунгом, что такие тарифы, потому что барыга. Я понижу тарифы в 2 раза. А по итогу?
Еще не факт, что при барыге были бы меньше тарифы. Два сапога - пара. Обое рябое. И чума на оба их дома!
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Да ну ерунда это. Тетка в Киеве. 9ти этажка. Она на 6м. Бойлер у них стоит, тк летом отключают горячую, я так поняла.
Почему она бойлером круглогодично не пользуется? Так же дешевле.
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю...
а хотят поднять до 52, но пока тишина, не знаю, боятся или ждут своего времени, но если поднимут, это будет жесть, у меня расход 10-11 кубов в месяц.
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Что-то вы врете. Нет уже тарифа до и после 100квт, одна цена..
У автора тариф день/ночь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так мне сегодня пришла квитанция 1куб холодной воды 11грн с копейками + за обслуживание. В прошлом месяце был по 9 грн
И вы еще жалуетесь?
В Мариуполе согласно расчетам, предлагают установить следующие тарифы: на централизованное водоснабжение — 20,64 грн за 1 куб (с НДС) вместо 16,01 грн; на водоотведение — 10,15 грн за 1 куб (с НДС) вместо 6,59 грн.

Обращеница• 10 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Так вот сейчас же льготный тариф и убрали
А еще куча всяких льготников типа многодетных нищебродов платят 50% с какого перепуга, нарожали пусть полностью платят
Клин_Кляйн• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Херсон на Днепре 30 грн куб. Вообще непонятно.
КошкинДом• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У автора тариф день/ночь.
Так вроде же отменили его? Или когда отменяют? С апреля?
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?

Извините, но не могу сдержатьсч. От СУ.....К..И.
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Там указано что это оплата за услуги оператора. Не кипишуйте. Никакого розподилу ээ ещё не ввели. Тол ко планируют. Свет, вода и теплоэнергия с 1.04. У нас все в шоке. Работаю в КП и сами в шоке. 1 куб хол воды будет 6-8 грн, горячей 52-58 грн.
А зараз скільки? У нас куб хол.води з водовідведенням 26,97 грн.
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
У нас куб холодной 23грн
Смячиком• 10 февраля 2021
В этом месяце по кабинету пишут 296 грн
В прошлом заплатили 90..
Шок? Слабо сказано
В прошлом заплатили 90..
Шок? Слабо сказано
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Полностью согласна! Так мы эти тарифы уже почти 2 года платим! И еще поднять хотят! А самое хреновое. я не знаю, как у вас, но, у нас вода практически техническая из крана течет. Пить и использовать ее в пищу нельзя! Стирать, купаться тоже! У нас стоят фильтры на входе. Иначе технике пипец, кожа чешется. Фильтр меняем 2 раза в месяц! Без него жопа была бы всему!
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Не отменяют.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы пишете, что в шоке от 6-8 грн за куб. В Одессе, например, куб хол.воды 30 грн
девы, вы в себе? и прям каждая бубубу, а вот у нас , это сумма за транспортировку 1 куба, по вашему 30+от 6 до 8 , андестент?
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нам с водой в этом плане повезло. Мы без фильтров готовим на этой воде.
Царевна Лягушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
у нас горячая уже давно 80 грн куб
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
У меня холодная вода давно уже по 21, а горячая по 98. Киев.
та шо вы говорите , а теперь ещё к 21+(6-8) , к 98+(52-58)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А у нас к этим расходам еще + 250 грн каждый месяц, купить воду в баках. Потому, что надо что то пить и есть готовить! (( Твари!
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите это касается если тёплый пол на электрике+ электро плита в доме?
нет, только электрорадиаторы
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, не нервничайте, пожалуйста, уже все всё поняли)
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А чего по 21?
У меня тоже Киев - вот действующие тарифы из моего кабинета
хол.вода +её водоотвод =21,75
Смячиком• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?

Энергодар
12 куб холодной
41 куб горячей
21 водоотведение
Тарифы уже года полтора, подсознательно жду повышения
12 куб холодной
41 куб горячей
21 водоотведение
Белая котичка• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?

ну конечно подорожает потому что электроэнергия для предприятий тоже выросла а водоканал использует электроэнергию для насосов
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
хол.вода +её водоотвод =21,75
Ахаха, вы такая самая умная пришли и всё по пунктикам всем разложили. ))