Мизимец• 10 февраля 2021

Тарифы электроэнергия ШОК

Сегодня получила платёжку и не могу понять. Мы уже должны платить за распределение электроэнергии? Что значит строка в платёжке?
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
я не понимаю, почему по стране такие разные тарифы, у меня вода 34 грн, львовская область.
Не знаю...
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
120 в Киеве горячая вода
что это ??

в нашем Киеве 97,89
водоотвод 10,21
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну тогда, объективности ради - горячая вода у нас 97.89+10.212= 108.102. Или как?
Да, именно так. Я не учла водоотвод горячей воды. )
КошкинДом• 10 февраля 2021
Что-то вы врете. Нет уже тарифа до и после 100квт, одна цена..
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Пример . Использовано 10 кубов гв* 120 грн=1200 грн. 10кубов * 52 грн ( транспортировка)= 520 грн. Итого 1200+520=1720 грн. Транспортировку воды ещё не подписали. С апреля только
Это что же надо делать, чтобы использовать 10 куб только горячей воды?
У меня бойлер и ВСЕГО использовано 9 кубов воды - и холодной и горячей в тч.
Скомуниздила• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Та совсем ни при чем. Лез же ж с лозунгом, что такие тарифы, потому что барыга. Я понижу тарифы в 2 раза. А по итогу?
Еще не факт, что при барыге были бы меньше тарифы. Два сапога - пара. Обое рябое. И чума на оба их дома!
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Да ну ерунда это. Тетка в Киеве. 9ти этажка. Она на 6м. Бойлер у них стоит, тк летом отключают горячую, я так поняла.
Почему она бойлером круглогодично не пользуется? Так же дешевле.
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю...
а хотят поднять до 52, но пока тишина, не знаю, боятся или ждут своего времени, но если поднимут, это будет жесть, у меня расход 10-11 кубов в месяц.
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
У автора тариф день/ночь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Так мне сегодня пришла квитанция 1куб холодной воды 11грн с копейками + за обслуживание. В прошлом месяце был по 9 грн
И вы еще жалуетесь?
В Мариуполе согласно расчетам, предлагают установить следующие тарифы: на централизованное водоснабжение — 20,64 грн за 1 куб (с НДС) вместо 16,01 грн; на водоотведение — 10,15 грн за 1 куб (с НДС) вместо 6,59 грн.
Обращеница• 10 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Так вот сейчас же льготный тариф и убрали
А еще куча всяких льготников типа многодетных нищебродов платят 50% с какого перепуга, нарожали пусть полностью платят
Клин_Кляйн• 10 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Херсон на Днепре 30 грн куб. Вообще непонятно.
КошкинДом• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У автора тариф день/ночь.
Так вроде же отменили его? Или когда отменяют? С апреля?
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?
Извините, но не могу сдержатьсч. От СУ.....К..И.
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Там указано что это оплата за услуги оператора. Не кипишуйте. Никакого розподилу ээ ещё не ввели. Тол ко планируют. Свет, вода и теплоэнергия с 1.04. У нас все в шоке. Работаю в КП и сами в шоке. 1 куб хол воды будет 6-8 грн, горячей 52-58 грн.
А зараз скільки? У нас куб хол.води з водовідведенням 26,97 грн.
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
У нас куб холодной 23грн
Смячиком• 10 февраля 2021
В этом месяце по кабинету пишут 296 грн
В прошлом заплатили 90..
Шок? Слабо сказано
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Полностью согласна! Так мы эти тарифы уже почти 2 года платим! И еще поднять хотят! А самое хреновое. я не знаю, как у вас, но, у нас вода практически техническая из крана течет. Пить и использовать ее в пищу нельзя! Стирать, купаться тоже! У нас стоят фильтры на входе. Иначе технике пипец, кожа чешется. Фильтр меняем 2 раза в месяц! Без него жопа была бы всему!
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Не отменяют.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы пишете, что в шоке от 6-8 грн за куб. В Одессе, например, куб хол.воды 30 грн
девы, вы в себе? и прям каждая бубубу, а вот у нас , это сумма за транспортировку 1 куба, по вашему 30+от 6 до 8 , андестент?
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нам с водой в этом плане повезло. Мы без фильтров готовим на этой воде.
Царевна Лягушка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
у нас горячая уже давно 80 грн куб
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
У меня холодная вода давно уже по 21, а горячая по 98. Киев.
та шо вы говорите , а теперь ещё к 21+(6-8) , к 98+(52-58)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А у нас к этим расходам еще + 250 грн каждый месяц, купить воду в баках. Потому, что надо что то пить и есть готовить! (( Твари!
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Скажите это касается если тёплый пол на электрике+ электро плита в доме?
нет, только электрорадиаторы
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, не нервничайте, пожалуйста, уже все всё поняли)
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А чего по 21? У меня тоже Киев - вот действующие тарифы из моего кабинета
хол.вода +её водоотвод =21,75
Смячиком• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?
Энергодар
12 куб холодной
41 куб горячей
21 водоотведение
Тарифы уже года полтора, подсознательно жду повышения
Белая котичка• 10 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вы еще жалуетесь?
ну конечно подорожает потому что электроэнергия для предприятий тоже выросла а водоканал использует электроэнергию для насосов
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
хол.вода +её водоотвод =21,75
Ахаха, вы такая самая умная пришли и всё по пунктикам всем разложили. ))