Мизимец• 10 февраля 2021
Тарифы электроэнергия ШОК
Сегодня получила платёжку и не могу понять. Мы уже должны платить за распределение электроэнергии? Что значит строка в платёжке?
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Причем здесь это?
Та совсем ни при чем. Лез же ж с лозунгом, что такие тарифы, потому что барыга. Я понижу тарифы в 2 раза. А по итогу?
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
вы читать умеете?
Всего начислено 396,48 грн, в том числе 257,75 грн за распределение.
’В том числе’ означает, что в сумму 396,48 входит также и оплата за распределение.
Вам нужно за этот месяц 396 платить, а не 396+257. Читайте внимательно.
А сумма 614,27 - это ваш долг 217,79 + оплата за месяц 396,48.
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Автор спрашивала, добавили ли ещё оплату за розподил. Вы хоть читайте о чем тема. Тема не о повышении тарифа
Мизимец
• 10 февраля 2021
Киевская обл.
Всем спасибо за ответы. Советчица это сила💪 🙂Я уже поняла. Оплата за прошлый месяц почему то не прошла. И они приплюсовали.
Астоновитесь!• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Это нужно каждый месяц доплачивать? Кто знает?
это вы не умеете понимать прочитанное)
Таки в курсе• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
Вы опять ? Если бы остался По то уже в раз пять поднял этот гомнюк .
Остановщица• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Киевская обл.
Может Вы поздно заплатили.
Если у Вас оплачено, то Вам надо всего заплатить 396,48.
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
Мы просто помним рост тарифов при По и помним кто страну уложил под внешнее управление
На паровозе• 10 февраля 2021
Девочки, кто слышал про тариф или льготы для тех, у кого дом полностью на электрике, в том числе и отопление? Читаю, разное пишут...
Леди Г• 10 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
120 в Киеве горячая вода
Пример . Использовано 10 кубов гв* 120 грн=1200 грн. 10кубов * 52 грн ( транспортировка)= 520 грн. Итого 1200+520=1720 грн. Транспортировку воды ещё не подписали. С апреля только
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы верите, что до По Украиной не управляли?
Моль Молливна• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
Поклонники По должны ликовать т.к. Зе оказался продолжателем дел По, и даже переплюнул самые смелые мечты По.
Распутница• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Там указано что это оплата за услуги оператора. Не кипишуйте. Никакого розподилу ээ ещё не ввели. Тол ко планируют. Свет, вода и теплоэнергия с 1.04. У нас все в шоке. Работаю в КП и сами в шоке. 1 куб хол воды будет 6-8 грн, горячей 52-58 грн.
Вы в шоке от 8 грнзза куб воды? А почем она сейчас у вас? У нас уже несколько лет 22 грн плюс за канализацию столько же, итого, если счетчик накрутил 10 кубов, то платёжка 440 грн. Запорож.обл.
Первая леди колхоза• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
Так Зеля ж на стадионе так выразительно визжал про тарифы)))
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Ой, да, типа съехала. Сами читайте. Я автору стопицот раз ответила. Она тупит не по-деЦки.
А еще она в шоке от тарифов, а они такие именно потому что выше.
Первоклашка Я• 10 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вот вам нЭзалЭжна страна.... под диктовку америкосов
под диктовку РФ (что сейчас и происходит)- лучше, да????
Приму в дар• 10 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
120 в Киеве горячая вода
Офигеть, я в Варшаве плачу за
куб горячей 130 грн
Куб холодной 70 грн.
Так тут минимальная зп 15000 грн.
С ужасом жду платежки украинские ((( это жесть
куб горячей 130 грн
Куб холодной 70 грн.
Так тут минимальная зп 15000 грн.
Гербалайф и Ко• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Так точно не управляли
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
уже начислили компенсацию, зайдите в свой личный кабинет уже увидите
Диверсификация• 10 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
да с 1 апреля поднимут, т.к. их не поднимали с 2017 года, лучше бы убрали льготы и субсидии и не повышали тарифы, а просто заставили бы всех платить или кто не платит, пусть сидят без электричества
Как раз энергетики сразу отключают должников
Леди Г• 10 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
В шоке конечно. А вы не в шоке, что будете оплачивать ещё что вода будет допекать до вашего крана?
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
сейчас запрещено, только тех кто отключен до карантина
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
А вы в каждой теме с этим глупым лозунгом. Соросята не снятся?
А почему он вдруг стал глупым? Только потому, что вам становится понятным, что вы наскакали в 2014 году?
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Не поняла? У Вас до сих пор есть льготные 100 кВт?
Таки в курсе• 10 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мазепа 2 этот хмырь ПО .
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
73% населения должны ликовать.
Зато не По
можно подумать при нем было хорошо!

karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Новый рынок электроэнергии начал работать 1 января 2019 года, тогда же и вывели часть за розподил
А Зеленский стал президентом 20 мая 2019 года.
Составьте даты.
Тариф за розподил вывели из общего тарифа при По
Где зрада?
Составьте даты.
Где зрада?
Диверсификация• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сейчас форс мажор,а так они всегда бодро отключают,многие счетчики уже удалённо можно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Киевская обл.
Она может и прошла! Просто смотря когда вы оплатили и на тот момент, не было у них сведений об этом. Через банки они ее получают не сразу!