Мизимец• 10 февраля 2021

Тарифы электроэнергия ШОК

Сегодня получила платёжку и не могу понять. Мы уже должны платить за распределение электроэнергии? Что значит строка в платёжке?
Диверсификация• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Не дадут разрешения
Вы перепутали бойлер с колонкой
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Вам давали 3000кВт на месяц в отопительный сезон ?, если да, то вернут, не важно что Вы топите и как
Леди Г• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Что вы за сказки рассказываете? Кто спрашивать кого будет? У нас в городе вообще нет горячей воды. Все с бойлерами или колонками.
Жаль что я не у вас в городе
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Куда? В 9 Эт домах нельзя
Я не из Киева, может, у вас другие условия. Но мой город уже давно весь без горячей воды. В Киеве нельзя, а в облцетрах можно?)))
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Там указано что это оплата за услуги оператора. Не кипишуйте. Никакого розподилу ээ ещё не ввели. Тол ко планируют. Свет, вода и теплоэнергия с 1.04. У нас все в шоке. Работаю в КП и сами в шоке. 1 куб хол воды будет 6-8 грн, горячей 52-58 грн.
это абонплата такие цены?
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Дворником дядей Петей
На. Самом деле в нкре кп идёт обсуждение поднятия тарифа на электроэнергию. Откуда вы думаете они возьмут деньги на компенсацию электрообогрева?
Компенсацию дадут пусть 1 млн. Хозяйств, зато всем тариф по 3.42
Причем эта компенсация только до марта месяца... А повышение с нами навсегда
Белая котичка• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да причем здесь По? Или Зе? Просто вляпались со своими долгами по самое нехочу...(((
МВФ требует от Украины повышения тарифов: насколько подорожают газ и электричество
https://praktika-vlasti.com.ua/ru/mvf-vimagaye-vid...
МВФ не требует от Украины повышения тарифов . МВФ требует сбалансировать бюджет. И еще у нас есть дешевая электроэнергия АЭС , но ее хотят заменить дорогой зеленой энергией которые имеют наши олигархи ведь им надо зарабатывать.
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
У меня холодная вода давно уже по 21, а горячая по 98. Киев.
А чего по 21? У меня тоже Киев - вот действующие тарифы из моего кабинета
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Все эти доставки и распределения всегда были, но они были внутри тарифа. Мы про них просто не знали. Сейчас принимают законы, что поставка и тот кто отвечает за техническое состояние сетей должны быть разными предприятиями (типа что бы заходили на рынок новые и составляли конкуренцию)
И еще для того, чтоб реально отвечали за состояние сетей, а не просто брали деньги, крича, что тариф и без того минимален или что в тарифе якобы не заложено.
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Естественно. Повышение навсегда? Вы оптимист. За ним будет новое, поверьте, точно-точно.
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так хотелось бы, а на самом деле пока так не получается
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
И у вас 21.
Дело было давно• 10 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Вы перепутали бойлер с колонкой
И автономным отоплением
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
И у вас 21.
Так это если с отводом считать - да)
РозаФиалковна• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Не дадут разрешения
А зачем оно нужно чисто технически? Молча поставили бойлер и горячую городскую воду ради приличия по полкуба пользуете.
Xвостокрутелка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
У нас куб холодной давно 25 грн
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Так мне сегодня пришла квитанция 1куб холодной воды 11грн с копейками + за обслуживание. В прошлом месяце был по 9 грн
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну тут тоже есть положительный момент - наша власть умеет считать. А так они конечно полные д..ыбилы. я просто в шоке. Думала такого не бывает
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки, кто слышал про тариф или льготы для тех, у кого дом полностью на электрике, в том числе и отопление? Читаю, разное пишут...
У нас уже начислили компенсацию
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да ну ерунда это. Тетка в Киеве. 9ти этажка. Она на 6м. Бойлер у них стоит, тк летом отключают горячую, я так поняла.
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так это если с отводом считать - да)
Ну так и считается.
Левый Локоть• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
уже начислили компенсацию, зайдите в свой личный кабинет уже увидите
а где именно смотреть? пересмотрела в личном кабинете и не вижу. Было оформлено электроотопление
Тульский пряник• 10 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Не знаю на сколько это положительный момент. Считают то они в свой карман.
karpenko73• 10 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я сначала думала, что они олигофрены просто )))
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Відведення холодної води + холодна вода. У вас так само. 10,212+11,544=21,756
Xвостокрутелка• 10 февраля 2021
Как все запущено у многих в голове. Значит мало повысили , чтобы начали соображать, а не жить дерьмом из СМИ.
Банан-барабан• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Ну тогда, объективности ради - горячая вода у нас 97.89+10.212= 108.102. Или как?
мадам Везувий• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В истории платежей посмотрите
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
я не понимаю, почему по стране такие разные тарифы, у меня вода 34 грн, львовская область.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
вот вам нЭзалЭжна страна.... под диктовку америкосов
Вот это у вас в голове насрано...