Левый Локоть• 10 февраля 2021

Страшилки на ночь глядя, кто смелый?

Есть у кого в запасе истории страшные до мурашек?)) Попрошу в студию!
Маша хороша• 10 февраля 2021
Я пукнула

автор Левый Локоть • 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я пукнула
Поздравляю, до мурашек надеюсь трель выдали?
размахер• 10 февраля 2021
я уже рассказывала как ко мне юбовник покойный приходил?
Настенные трусы.• 10 февраля 2021
В черном-черном лесу стоял черный-черный дом... В черном-черном доме была черная-черная комната...
автор Левый Локоть • 10 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Нет, не видела такого
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Прям выстрел!!
автор Левый Локоть • 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Прям выстрел!!
Здание хоть уцелело?:)) Без жертв?
размахер• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, не видела такого
был у меня любовник по молодости , женат 35 лет и после года встреч разбился в аварии и с ним убился ребенок его 4 летний
И не знала об этом, узнала аж 9 день
и в тот день мне снится мальчик ревет так сильно разрывается ,я аж в холодном потому проснулась или не проснулась до сих пор не знаю
и любовник иногда оставался у меня ночевать и я проснувшись слышу зажигалка щелкнула рядом и вроде как огонек в кровати и я такая сквозь сон думаю о Андрей значит пришел и такая к нему а он холодный как лед и меня такой страх парализовал и я вырубилась больше ничего не помню провалилась .
автор Левый Локоть • 10 февраля 2021
Ладно, начну я. Видела смерть, пожалуй самое страшное, что я когда-либо видела в жизни. Приходила не за мной, а за близким человеком, но я ее прогнала на время. Она позже наведалась. Сама смерти не боюсь, а вот уход близких тяжелее даётся.

автор Левый Локоть • 10 февраля 2021
Ответ дляразмахер
И не знала об этом, узнала аж 9 день
Жутко, вот это я думаю до мурашек было! Сколько лет назад это было? Наверное попрощаться пришёл.
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Здание хоть уцелело?:)) Без жертв?
Побегу по соседям ,узнаю,не сильно пострадали?
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
К моей бабушке, которой тогда было 22 года и она только родила мою маму, приходил домой черт.
/Бабушка никогда не была фантазеркой, была честный уважаемый человек, ветеран труда, на доске почета часто фото висело, в газете печатали/
Она много раз эту историю рассказывала и всегда с одними и теми же подробностями.
Спит она ночью, часа 2 было, с малышкой, муж был в командировке. Горит ночничок. Дверь изнутри закрыта на тяжелый засов (частный дом старый).
Слышит в прихожей шаги, смотрит засов сам по себе открывается. Заходит черт рыжего цвета как теленок, рожки, глаза горят, длинный хвост и копыта, руки как у человека, сам метра полтора ростом. Подходит к ней и начинает тянуть за пеленки малышку новорожденную, бабушка не отдает, хочет кричать, голоса нет. Несколько минут так ’воевали’, в итоге она слышит свой страшный визг, он ее бьет по рукам и исчезает. Малышка кричит, забегает старушка (тетя дедушки) испуганно , думала она дите придавила во сне. Все это можно было бы списать на сон, на послеродовую горячку и тд. Но черные синяки еще месяц на руках были, прямо следы от пальцев, их все видели. Дедушка не поверил ей, был коммунистом и атеистом. И бабушка всю жизнь клялась, что это правда. А умерла она в 76
КрытыхРынков• 11 февраля 2021
Мне страшнее встречи с шаровой молнией и рассказать то больше нечего.
ТигрЛьвович• 11 февраля 2021
Ох, давеча шла я в Спортлайф и попала в кротовую нору (которая не из польского мультика, а настоящая пространственно-временная червоточина) Побывала в будущем:
очнулась в засаленном халате и в поясе из собачьей шерсти. Рядом муж в костюме с отливом и ноги его в тазу с бишофитом.
Сидим, значится, на продавленном диване, у меня в одной руке буклет Атб, а в другой блокнотик, в котором записаны лучшие шутки Петросяна, Дроботенка и Дубовицкой. И попутно открыточки в Вайбере рассылаю вот такие, как эта
Маманя• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
бля.... Это капец, слов нет, реально до мурашек. Ужас. Это он получается вашу маму забрать хотел?
автор Левый Локоть • 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ужас какой, такое увидишь и не в такое поверишь...
У меня так несколько «посетителей» было, когда я ночевала не у себя дома. Почему-то в те моменты страха не было. Один раз был высокий чёрный силуэт мужского строения. Точно помню мы с ним так долго разговаривали, я вообще это забыла, а потом когда домой приехала, то как-будто занавес приоткрылся и я увидела ту картину. Он мне говорил что-то очень важное, но почему-то мне надо было это забыть. Вспомню, когда придёт время, уже прошло лет 5, а до сих пор помню то чувство присутствия.

В другой раз к кровати подбежал огромный чёрный пушистый пёс. У хозяев такой был, я проснулась оттого, что мою руку как кто-то тянет вниз с кровати и заставляет гладить. Я спросонья не поняла, окликнула собаку по кличке и говорю типа чего ты пришла, иди спать. А сама продолжаю гладить на автомате, хотя не хочу. Тут я смотрю в полумраке на это чёрное что-то и думаю, так подождите, мы же ещё во дворе оставили и дверь закрыли (частный дом). Тут я уже приподнялась с кровати, а пушистик просто исчез! Специально встала проверила на улице ли собака и она была на улице! Это была глубокая ночь и никто ее не впускал. Думала, что вообще не смогу спать, но нет, дошла до кровати обратно, легла на другой бок и уснула до утра.
Маманя• 11 февраля 2021
Мне прабабушка рассказывала как ее кто-то душил во сне, и не раз. Но подробностей не помню, маленькая была
Alisa2512• 11 февраля 2021
https://4stor.ru/histori-for-life/ читайте
автор Левый Локоть • 11 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего себе, а я как раз родилась во время страшной грозы и шаровая молния у роддома кружила в тот момент по словам рожениц. Кто знает к добру или к худу))

Маманя• 11 февраля 2021
Помню девочка писала тут, как они снимали дом вроде, или квартиру, а там постоянно мистика была, куча жуков, бабочек в детской, а утром все они дохлые, посуда падала, шаги... Брррр
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Получается да. У мамы жизнь не очень сложилась, она красавица настоящая, но счастья не было. Три раза замуж выходила, все три придурки ’один другого лучше’. Два высших образования, должность, все профукала, пошла в домработницы к третьему мужу. Он всю жизнь об нее ноги вытирал, она терпела зачем-то. Ни любви не видела, ни внимания, ни сочувствия
Маманя• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Жаль что так ((
Зам Ам• 11 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И какая она?
dahashutka19• 11 февраля 2021
Мой сын лет до 3-х постоянно рассказывал про дядю на потолке. И пару раз о каком-то мальчике
автор Левый Локоть • 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
И какая она?
Очень страшное «лицо», а-ля сухая такая бабка с длинными седыми волосами, в очень грязном длинном бесформенном белом когда-то ю балахоне. Вместо черт лица было что-то нечеловеческое, безумное, какое-то другое существо. Очень странно передвигалось, хотя издалека мне показалось, что это человек. Ее пугал мой истерической крик и страшные маты в ее адрес, она как оцепенела. До этого она кралась исподтишка к моей родственнице, но мой крик ее отогнал.
ГейСюда• 11 февраля 2021
У меня много таких историй в жизни было, со мной и с моими близкими. Если тема не умрёт, то днём расскажу
КрытыхРынков• 11 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня прямо в квартире с ней встреча произошла - в метре от меня летела.
автор Левый Локоть • 11 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Буду ждать;)