Левый Локоть• 10 февраля 2021
Страшилки на ночь глядя, кто смелый?
Есть у кого в запасе истории страшные до мурашек?)) Попрошу в студию!
Левый Локоть
• 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Я пукнула
Поздравляю, до мурашек надеюсь трель выдали?

Настенные трусы.• 10 февраля 2021
В черном-черном лесу стоял черный-черный дом... В черном-черном доме была черная-черная комната...
Левый Локоть
• 10 февраля 2021
Ответ дляразмахер
я уже рассказывала как ко мне юбовник покойный приходил?
Нет, не видела такого
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть

Прям выстрел!!
Левый Локоть
• 10 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Прям выстрел!!
Здание хоть уцелело?:)) Без жертв?
размахер• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, не видела такого
был у меня любовник по молодости , женат 35 лет и после года встреч разбился в аварии и с ним убился ребенок его 4 летний
И не знала об этом, узнала аж 9 день
и в тот день мне снится мальчик ревет так сильно разрывается ,я аж в холодном потому проснулась или не проснулась до сих пор не знаю
и любовник иногда оставался у меня ночевать и я проснувшись слышу зажигалка щелкнула рядом и вроде как огонек в кровати и я такая сквозь сон думаю о Андрей значит пришел и такая к нему а он холодный как лед и меня такой страх парализовал и я вырубилась больше ничего не помню провалилась .
И не знала об этом, узнала аж 9 день
Левый Локоть
• 10 февраля 2021
Ладно, начну я. Видела смерть, пожалуй самое страшное, что я когда-либо видела в жизни. Приходила не за мной, а за близким человеком, но я ее прогнала на время. Она позже наведалась. Сама смерти не боюсь, а вот уход близких тяжелее даётся.
Левый Локоть
• 10 февраля 2021
Ответ дляразмахер
И не знала об этом, узнала аж 9 день
Жутко, вот это я думаю до мурашек было! Сколько лет назад это было? Наверное попрощаться пришёл.
Маша хороша• 10 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Здание хоть уцелело?:)) Без жертв?
Побегу по соседям ,узнаю,не сильно пострадали?
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
К моей бабушке, которой тогда было 22 года и она только родила мою маму, приходил домой черт.
/Бабушка никогда не была фантазеркой, была честный уважаемый человек, ветеран труда, на доске почета часто фото висело, в газете печатали/
Она много раз эту историю рассказывала и всегда с одними и теми же подробностями.
Спит она ночью, часа 2 было, с малышкой, муж был в командировке. Горит ночничок. Дверь изнутри закрыта на тяжелый засов (частный дом старый).
Слышит в прихожей шаги, смотрит засов сам по себе открывается. Заходит черт рыжего цвета как теленок, рожки, глаза горят, длинный хвост и копыта, руки как у человека, сам метра полтора ростом. Подходит к ней и начинает тянуть за пеленки малышку новорожденную, бабушка не отдает, хочет кричать, голоса нет. Несколько минут так ’воевали’, в итоге она слышит свой страшный визг, он ее бьет по рукам и исчезает. Малышка кричит, забегает старушка (тетя дедушки) испуганно , думала она дите придавила во сне. Все это можно было бы списать на сон, на послеродовую горячку и тд. Но черные синяки еще месяц на руках были, прямо следы от пальцев, их все видели. Дедушка не поверил ей, был коммунистом и атеистом. И бабушка всю жизнь клялась, что это правда. А умерла она в 76
КрытыхРынков• 11 февраля 2021
Мне страшнее встречи с шаровой молнией и рассказать то больше нечего.
ТигрЛьвович• 11 февраля 2021
Ох, давеча шла я в Спортлайф и попала в кротовую нору (которая не из польского мультика, а настоящая пространственно-временная червоточина) Побывала в будущем:
очнулась в засаленном халате и в поясе из собачьей шерсти. Рядом муж в костюме с отливом и ноги его в тазу с бишофитом.
Сидим, значится, на продавленном диване, у меня в одной руке буклет Атб, а в другой блокнотик, в котором записаны лучшие шутки Петросяна, Дроботенка и Дубовицкой. И попутно открыточки в Вайбере рассылаю вот такие, как эта
Маманя• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
бля.... Это капец, слов нет, реально до мурашек. Ужас. Это он получается вашу маму забрать хотел?
Левый Локоть
• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ужас какой, такое увидишь и не в такое поверишь...
У меня так несколько «посетителей» было, когда я ночевала не у себя дома. Почему-то в те моменты страха не было. Один раз был высокий чёрный силуэт мужского строения. Точно помню мы с ним так долго разговаривали, я вообще это забыла, а потом когда домой приехала, то как-будто занавес приоткрылся и я увидела ту картину. Он мне говорил что-то очень важное, но почему-то мне надо было это забыть. Вспомню, когда придёт время, уже прошло лет 5, а до сих пор помню то чувство присутствия.
В другой раз к кровати подбежал огромный чёрный пушистый пёс. У хозяев такой был, я проснулась оттого, что мою руку как кто-то тянет вниз с кровати и заставляет гладить. Я спросонья не поняла, окликнула собаку по кличке и говорю типа чего ты пришла, иди спать. А сама продолжаю гладить на автомате, хотя не хочу. Тут я смотрю в полумраке на это чёрное что-то и думаю, так подождите, мы же ещё во дворе оставили и дверь закрыли (частный дом). Тут я уже приподнялась с кровати, а пушистик просто исчез! Специально встала проверила на улице ли собака и она была на улице! Это была глубокая ночь и никто ее не впускал. Думала, что вообще не смогу спать, но нет, дошла до кровати обратно, легла на другой бок и уснула до утра.
Маманя• 11 февраля 2021
Мне прабабушка рассказывала как ее кто-то душил во сне, и не раз. Но подробностей не помню, маленькая была
Левый Локоть
• 11 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего себе, а я как раз родилась во время страшной грозы и шаровая молния у роддома кружила в тот момент по словам рожениц. Кто знает к добру или к худу))
Маманя• 11 февраля 2021
Помню девочка писала тут, как они снимали дом вроде, или квартиру, а там постоянно мистика была, куча жуков, бабочек в детской, а утром все они дохлые, посуда падала, шаги... Брррр
Бегущаяпо• 11 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Получается да. У мамы жизнь не очень сложилась, она красавица настоящая, но счастья не было. Три раза замуж выходила, все три придурки ’один другого лучше’. Два высших образования, должность, все профукала, пошла в домработницы к третьему мужу. Он всю жизнь об нее ноги вытирал, она терпела зачем-то. Ни любви не видела, ни внимания, ни сочувствия
Маманя• 11 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Жаль что так ((
Зам Ам• 11 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И какая она?
dahashutka19• 11 февраля 2021
Мой сын лет до 3-х постоянно рассказывал про дядю на потолке. И пару раз о каком-то мальчике
Левый Локоть
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
И какая она?
Очень страшное «лицо», а-ля сухая такая бабка с длинными седыми волосами, в очень грязном длинном бесформенном белом когда-то ю балахоне. Вместо черт лица было что-то нечеловеческое, безумное, какое-то другое существо. Очень странно передвигалось, хотя издалека мне показалось, что это человек. Ее пугал мой истерической крик и страшные маты в ее адрес, она как оцепенела. До этого она кралась исподтишка к моей родственнице, но мой крик ее отогнал.
ГейСюда• 11 февраля 2021
У меня много таких историй в жизни было, со мной и с моими близкими. Если тема не умрёт, то днём расскажу
КрытыхРынков• 11 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У меня прямо в квартире с ней встреча произошла - в метре от меня летела.
Левый Локоть
• 11 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Буду ждать;)