пьЯНА• 11 февраля 2021

Он тянет с предложением

3 года вместе, встречаемся, не живём
Сказал мне, что хотел сделать предложение, но не сделал, потому что он сказал, что я виновата и выпила перед дн (были гости, праздник и я выпила пару стопок коньяка),а в мой день рождение, пару дней после этого он хотел делать предложение.. сейчас виню себя, это был единственный случай за три года, когда я была пьяна..сейчас еще говорит что свадьба очень дорого стоит.. а у него есть только 700 долларов.. (за пол года что мы собираем) у меня самой тысячу, за это время насобирала... вообщем я не могу, мне 28 .. папа меня назвал старой девой... я и так еле жду этого чертового предложения но нет.... ничего нет..
Еще из-за него я виню себя... что предложения нету из-за меня..🥲
Мне кажется или он тянет с предложением? Что мне делать? В его поступках всё серьезно, кроме этого.. ему 26, мне тоже
vihola• 11 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Интересно сколько процентов было бы разводов, особенно в ранних браках, если бы основной мотиватор было бы желание заняться сексом, а не желание создать семью
Яка різниця? Вас лякає слово розлучення?
Може їх теж би лякало)
Може б ретельніше вибирали, щоб потім не розлучатись.
А так знають, що можна перебирати, завжди знайдеться охоча, не цінують, наступна, наступна.
А скільки хороших пар розпались через дрібні непорозуміння, шкодують потім, а пізно вже.
А якби були одруженими, то було б не так просто дверима хлопнути. Треба було б ще документи в порядок привести, розїхатись.

Мания-Величия• 11 февраля 2021
Ответ длявре_Динка
все мои состоятельные и очень состоятельные знакомые играли сводьбу максимум на 25 человек... хотя большинство не играло... а просто устроило фотосессию и свадебное путешествие
эти свадьбы сейчас никому не нужны
И я о том же.
vihola• 11 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Раньше я разделяла Ваше мнение в других темах,а последнее время Вы меня удивляете.Вы написАли о сношения в уборной-я и спросила.Год для того,чтобы понять,подходят ли люди друг другу в быту,целях, интиме,взглядах на жизнь..Почему Вы пишете это в контексте-дать ему себя попробовать,а девушке не надо попробовать с кем она собирается свою жизнь связать?Я говорю о годе отношений без брака.
Мабуть, ви жили, чи живете рік в громадянському шлюбі вважаєте це для себе прийнятним і сприйняли на свою адресу мій коментар. Це ваша справа, мені байдуже живіть, як хочете.
вре_Динка• 11 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
И я о том же.
но суть темы не в свадьбе, а в том что не надо автору замуж за этого человека... зачем? чтобы не быть старой девой? что бы отношения непродуктивные продлить?
Мания-Величия• 11 февраля 2021
Ответ длявре_Динка
Ну как не в свадьбе, в свадьбе.
Она ждёт, он тянет. Избудет тянуть ещё может 5 лет, а может больше. Потом бросит ее и найдёт себе молоденькую свежую девочку и за месяц женится, а автор нас свежую тему напишет «зачем я столько лет ждала, кому я теперь нужна одинокая за 30 и как жить дальше?».
Или развязка #2: автор его домурыжит, он женится и заделают ребёночка, хорошо если одного, а потом он будет тиранить ее со словами «я вообще этой свадьбы не хотел, а ты меня женила на себе, поэтому сиди и не свисти», а потом найдёт другую, и уйдёт с нею в закат. А автор напишет нам тему «муж бросил с ребёнком, как и на что жить и почему он такой козел?»
вре_Динка• 11 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну как не в свадьбе, в свадьбе.
и везде исход один(
Мания-Величия• 11 февраля 2021
Ответ длявре_Динка
Это мы с вами говорим не надо, а автору надо именно за этого, вы разве не читаете ее текст? Она ждёт и хочет, а тут ещё папа подливает. Папа же считает, что дочке лучше будет если побывав замужем и вбухав шальные день в свадьбу, дочка будет в 30 «старой девой» с ребёнком. Дочке так 100% лучше и легче жить будет, сразу безграничные возможности откроются в карьере и женихи будут штабелями укладываться. Папа же любит доченьку и плохого не скажет!
Цветок Мира• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Он купил машину за эти пол года, поэтому и так мало накопил
Теперь- квартира нужна. Потом свадьба.
вре_Динка• 11 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
не старой девой уже.. а разведенкой с прицепом

ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2021
Смех сквозь слезы((( не рожайте пока не поумнеете, автор. Шок.
Непонятно• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Мы не обсуждали
Налетчица Муся• 11 февраля 2021
Автор,Вы че,у Вашего жОниха шиза....что значит Вы то выпили,то не то сделали...,в лес его,это комплекс будет и потом это будет раздражение на Вас и ещё на ребёнок,бо он плачет....,не пукни,не дыши....папа хочет лучшего для Вас,но может не умеет он красиво сказать просто!Выше нос,под зал жениха,если Ваше вернётся и побегает за Вами ещё!1000$ припрятать,послушайте меня,я 15 лет с мужем,что мне бы не говорили,у меня всегда были деньги припрятаны,нет не на чёрный день,а так чтобы я была уверена в себе,взяла и курила,потратила!
У меня перед свадьбой,но мы жили уже 4года,почти 20000$ были припрятаны,я собирала на квартиру!
Идеальная оптимистка• 11 февраля 2021
А зачем вообще жениться или замуж выходить при таких раскладах?
Свадьба зачем, если денег нет? Кому она нужна?
Пробовать жить вместе, вести быт... Может потом и не захочется замуж за него выходить
Дадосвидания• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Он хочет свадьбу на 100 чел
Да ничего он не хочет, не слушайте его. Уходите и ищите другого.
Дадосвидания• 11 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вы даже вместе не живёте, он свободен. Мужик если любит и имеет планы на женщину, то максимально быстро ее пытается «застолбить».
Да, это факт.
Меня муж за пол года ’застолбил’
Пластилин_Колец• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Все обсуждали, кроме жилья
У родителей просто дом есть, новый ..я просто не знаю чей он будет, мой или моей сестры.. поэтому и не говорили о жилье
Так вы его еще и тащить к себе собрались
Гусеница• 11 февраля 2021
Если вы уже 3 года вместе, то у вас уже должны быть такие отношения, что вы можете просто, без затей, спросить - ’мы в ЗАГС идем или как?’ Дальше в зависимости от ответа.
Если вы не можете задать своему парню этот простой вопрос, значит, у вас такие отношения, при которых не стОит женицца.
И 3 года - это как бы много, за это время уже давно можно все понять. Отношения либо развиваются, либо тухнут, третьего нет.
Элька-Карамелька• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Он хочет свадьбу на 100 чел
Это отговорка
Он хочет свадьбу или что б вы стали его женой ?
Что важнее ?
Я только за!• 11 февраля 2021
А зачем за такого замуж ходите ? Он ещё и денег не умеет зарабатывать

Малявка-козявка• 11 февраля 2021
Да, мужики в важем окружении мягко скажем с запашком
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
свадьбу можно потом сделать, когда ребеночек будет.
а пока можно просто расписаться
вот с ребеночком, самое последнее о чем думают - это о свадьбе
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Ну так пусть копят. Это не проблема автора)
У автора какая цель? Свадьбу сыграть, или замуж попасть?
Чтобы замуж попасть не обязательно играть свадьбу на 100 человек.
Автор вполне может предложить сейчас расписаться, а свадьбу на 100 человек можно сыграть и на год совместный и на 5 и на 10... Как накопит её муж, так и сыграют.
жесть ... ребёночек , цель - замуж попасть ..... вообще в голове болото у вас
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
5 идеально, но сейчас в современном обществе лучший вариант это семейный брак
Семейный брак ? Это что уже новое придумали 😂
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
гостевой брак.... исправило
Ааааа, дети с мужиком, а жена к ним в гости погулять приходит ? Ну да, круто .... 👍
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Ну так такие как автор уже и попробовала, все , кроме главное. Секс попробовала и все 🤷‍♀️ А то, что идиот, придурок и дебил - и поговорить о том , где и за чей счёт жить будут - не надо. Главное быстро в постели попробовать.
спальное место• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы автора читали? Еще раз почитайте, если с первого раза не поняли, чего ОНА хочет.
От вас не поступило но одного совета, как автору прийти к цели. Пустышка, без своих мыслей. Только чужое обгадить и умеете.
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Автор, ну вас в ж.... либо дура вообще, либо троль. На третьей странице она инфой делится. Молодец парень, он понимает что вы не годитесь для семейной жизни . У вас мозгов нет .
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
3 года встречаетесь, вам 28 и ничего не обсуждали
У вас проблемы похлеще отсутствия предложения.
Кстати, предложение не гарантирует свадьбу
Это точно!
У меня есть знакомая, которая тоже года три (а может и дольше) с парнем встречалась, жили вместе. Она хорошая девушка, домашняя, семейная, зарабатывала тоже хорошо. Очень замуж хотела. В итоге, дождалась предложения. Стали готовиться к свадьбе, приглашения рассылать, родителям сообщили, а он раз...и передумал. Влюбился в другую.
Не знаю как сложилась его жизнь, это лет 15 назад было, но у неё всё хорошо. Лет через 5 всё-таки вышла замуж за хорошего парня, сына растят уже.
Я инженер, меряю от 1• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
я дуракам советы не даю. Чтобы не опускаться с ними на один уровень. А вы даёте советы - одного уровня с автором. И не понимаете этого.
спальное место• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в тему зашли чтобы что? :)

Если бы вы были умны вы бы знали,
а) что влезать в общение других людей и давать оценки, хотя вас не спрашивали, невежливо
б) что рассуждать о том, у кого что в голове, абсолютно ничего не зная о человеке, это демонстрация в первую очередь собственной глупости

Не лезьте ко мне больше со своей ’мудростью’. Либо буду жаловаться на вас за переход на личности, оскорбление и оффтоп Здесь таких не любят. Хотя таких нигде не любят