Паспортный стол• 11 февраля 2021

Как конкретно протекал короновирус у Ваших детей?

Коварная Зая• 11 февраля 2021
Это вы из прошлой темы,про ребенка у которого головные боли?

из_под_тишка• 11 февраля 2021
У одного температура под 39 два дня, слабость. У второго до 38, головные боли, отсутствие обоняния, боль в носу.
МинерАлочка• 11 февраля 2021
Частично пропали запахи, полностью - вкус, было искажение запахов. Температура до 37,3, ком в горле, в груди, покашливание, слабость.
Через месяц от первых симптомов по анализу антител G не оказалось
МинерАлочка• 11 февраля 2021
Еще допишу - в начале болезни было еще расстройство
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
расстройство желудка и все.
Антонина матушка• 11 февраля 2021
У младшей сутки ухо воспалилось. У старшего заложен нос, дня три.
Нежная Лапка• 11 февраля 2021
Температура 2 е суток высокая.

Баба на горошине• 11 февраля 2021
Ніяк. Ми з чоловіком перехворіли. Мали запалення легень, високу темппратуру. Діти не мали жодних симптомів, жодного дня. Ми здавали тести, діти ні. Може, в них було безсимптомно.
Чумачечая_• 11 февраля 2021
1 ночь температура 38.5, утром ничего - тест положительный.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2021
Ми з чоловіком перехворіли, тестами підтвердили.
Відносно нормально, окрім довгого кашлю, високої температури і повної втрати смаків і запахів, ускладнень не було. Хоча у мене були ще запаморочення і проблеми з циклом, нервовою системою.
Дитина захворіла разом зі мною, чоловік раніше на 4 дні
Малий ніч температурив, потім один день кашляв. Все. От тупо все. Окрім вітамінів і питного режиму дитині не давала нічого
Рябушка Ку• 11 февраля 2021
У моєї доньки, 10р ще з вересня тримається температура майже щодня в межах 37,,3-37,7. Всі аналізи в нормі, кажуть що це психо-соматика.
Бабулька• 11 февраля 2021
День ухудшения самочувствия, небольшой насморк, 37,1. На следующий день все прошло, и насморк в том числе, что очень странно)
А через неделю отшибло нюх начисто. И уже больше 3-х месяцев прошло, а обоняние в полной мере не вернулось, не все запахи слышит и еле-еле.
По анализу крови были антитела G. ПЦР не делали.
Ля-ля-ля• 11 февраля 2021
Тоько болело горло долго, больше недели и и температура до 37,5 месяц держалась
Армейская• 11 февраля 2021
Пару дней был заложен нос. Через неделю пропал нюх. Сдали антитела М. Корона подтвердилась.
Му ма му ма му• 11 февраля 2021
12 лет. Заболел вместе с мужем. Заразила я.
1,5 дня 39.2. Сбивалась. Болели голова, глаза, «крутило» ноги. На третий день боли почти прошли и температура постепенно вернулась в норму.
Лечение: витамины «от А до цинка» и очень много пил (всегда пьёт много при высокой температуре). Кашля, насморка не было. Педиатру докладывала о состоянии. От теста ПЦР для него отказалась, тк не приятная процедура и у нас с мужем был подтверждённый Ковид, тяжелое течение. Так что сыну пришлось ещё и за нами ухаживать. Продукты, медикаменты приносили мамы одноклассников и подруга.