Бяки-козяки• 11 февраля 2021

Подскажите по размеру одежды.

Вверх ОГ- 132 см. ОТ- 121 см .ОБ- 128 и где можно найти такую. Не носила такой размер никогда.
ЛижТолько• 11 февраля 2021
По украинским таблицам размерности - размер это половина объема груди, значит 132:2=66. Хотя фигура не стандартная, т.к. при этом объем бедер должен быть больше. На сайте фабрики Минова очень большой выбор модных фасонов больших размеров. Можно купить по цене опт через дропшопера. Хотя у них сейчас и так акция при покупке двух вещей цена опт.

Самоучка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Я так понимаю вопрос— ответ, самореклама?)
автор Бяки-козяки • 11 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Спасибо гляну. Мне бы бюджетно. Нет возможности выйти на улицу и без работы. Болею. Вес каждый день растет.
автор Бяки-козяки • 11 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Носила до болезни L.
ЛижТолько• 11 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Не поняла... Вы о чем? Я сама полная и знаю где есть одежда больших размеров. Покупала на этой фабрике себе вещи.
ЛижТолько• 11 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ну бюджетно - это секонд... Вчера заходила в Баул - полно вещей разных размеров.
автор Бяки-козяки • 11 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Секонд далеко не дойду. Там же и магазины.
Спасибо,хоть размер подсказали и фабрику.
автор Бяки-козяки • 11 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Наложенным не отправляют. Предоплата 200 грн в Минова. А не знаете где есть наложенным вся сумма. Я не выхожу,на карте денег нет.
ЛижТолько• 11 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Такого нигде нет. Везде есть предоплата. Никто не будет рисковать стоимостью за пересылку себе в убыток. А зачем вам одежда тогда, если никуда не выходите?

автор Бяки-козяки • 18 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Одежды нет. Только обувь.Нашла одну фабрику,отправили наложенным,получила курьером прямо домой. У них и вещи с фабрики Минова есть.
Сегодня выйду на лавочку в нем))) за руку. Могу выйти самостоятельно до лавочки и все,а назад без помощи не дойду.
Но Вам спасибо большое,искала именно фабрики. Нашла)
ЛижТолько• 18 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
А что вообще с вами случилось? Чем болеете? Может надо быть в больнице под наблюдением врачей? Вы одна живёте? Помогать некому? Сколько вам лет?
автор Бяки-козяки • 18 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Короновирусом переболела два раза, ЖКТ не работал ,давление, инфаркт был,инсулин . С родителями живу и ребенком,но родители отказываться помогать,выводить,свозить в больницу категорически в отказ. Они меня не любят, нежеланный ребенок.Вот вернулась с улицы ,походила с ребенком,ребенок проводил,но редко водит,не нравится на улицу ходить просто так ребенку. У врача ранее была,когда ходила нормально,но давно, таблетки выписывал, лечение,но мне хуже стало,все побочьки от лекарства были. Врач говорил принимать,несмотря на то что не подходит. Начались панические атаки,приступы на улице. Страх ходить. Давление вниз вверх вниз,перепады, головокружение,слабость. Плюс сердце,приступы. Боязнь упасть,ранее были переломы. До врача и лечения,были проблемы,но хоть ходила,ездила .
ЛижТолько• 18 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Кошмар какой сочувствую
автор Бяки-козяки • 18 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Кошмар какой сочувствую
Спасибо большое. Ничего мне подсказали упражнения ,чтоб от атак паники избавиться, сегодня сделала 10 упражнений в два захода, сегодня узнала о таких упражнениях. В них что то есть,я думаю если буду их часто практиковать,будет легче справиться,поверить в свои силы,а смогу спокойно без тревог выходить и приступов,верну со временем спорт ,уменьшу вес и все наладится. Эти упражнения возвращают веру в себя. Всего 10 упражнений и лучше как то чуть стало. Думаю все получится,надежда что ли появилась.