Бегущаяпо• 11 февраля 2021
В атб есть работа на пару часов?
Ищу работу, но нет подходящего графика. И вчера встретила знакомую, говорит что когда то ей говорили что в атб можно на пару часов приходить и работать. Мол подработка такая.
Я такого никогда не слышала.
Может кто-то из вас знает?
Стоит ли идти спрашивать или такого нет?
Я такого никогда не слышала.
Может кто-то из вас знает?
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Другой вариант
18 (34.62%)
Да, есть.
3 (5.77%)
Точно нет
Трусиковед• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Эьо у вас грустный какой-то атб. В больших и с хорошим обоотом все иначе.одесса
Ну так есть смена и люди работаю посменно ,но не по 3 часа
Бегущаяпо
• 11 февраля 2021
Так, сходила я в атб. Сказали такая работа есть. Но именно в их уже есть такие люди-4 чел. Сказали пойти по другим, если есть место то возьмут. Что на каждое атб нужно 3-4 таких человека. Так что пойду я дальше по атб. Говорят то товар разложить, то перебрать овощи, порядок навести на полках.
Я тут с краю постою• 12 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Сан книжку тоже требуют? Или берут на это время без?