Цыпка• 11 февраля 2021
ЖК Кошевой это проблемный обьект?
Смотрю так квартиры немного дешевле чем в самом Ирпене. Может кто живет там или знает, что это за дома, как там с комуникациями и инфраструктурой?
Цыпка
• 11 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
На форум зайдите, на лун посмотрите инфу
без вас бы не догадалась.
осень_осень_харашо• 11 февраля 2021
Ответ дляЦыпка
без вас бы не догадалась.
Во и поговорили, да, автор - грубиянка
a_nastasia• 11 февраля 2021
Добрый день! Я юрист по недвижимости, занимаюсь проверкой объектов перед покупкой. Буду рада Вам помочь!
063-783-00-80 Анастасия
В личку смогу скинуть Вам сайт с отзывами клиентов.
063-783-00-80 Анастасия
ПесиКот• 11 февраля 2021
Так что Вас смущает? Дома все сданы, люди давно живут. Подъедьте к комплексу и поспрашивайте жильцов. Или в телеграмме чат должен быть.
Цыпка
• 11 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
завтра договорилась на просмотр, поеду посмотрю. Знаете я так два раза ездила в пустую смотрела Нью Йорк и Есенин 2 - риелтор при этом ни слова не сказал что обьекты проблемные, тольк то что скоро должны подключить газ. А то что люди по 3 года живут без газа с коммерческими тарифами об этом умолчал. Мне надоело впустую ездить.
Цыпка
• 11 февраля 2021
Ответ дляa_nastasia
063-783-00-80 Анастасия
спасибо большое. буду иметь в виду.