Бронетапок• 11 февраля 2021

Хозяйки Корги подскажите

Сильно ли линяет собака и есть ли запах псины.
Я понимаю, что это овчарка. А овчарки пахнут
Пьяная вишня• 11 февраля 2021
запаха нет, линяет весной и осенью в конце
вычесываем спец щеткой

Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2021
У моей соседки Корги,самый бооольшой минус,это ЛИНЬКА круглогодичная,это ужас какой-то
Гарачый Шыкалад• 11 февраля 2021
Как по мне это самая не вонючая порода из всех, что у меня были.
Наш линяет жутко, не смотря на вычесывания.
Робот пылесос маслает каждый божий день
НеВРотик• 11 февраля 2021
Слушайте, если вы будете любить собаку, то запах псины вас не будет пугать... у меня хаски, пахнет псинкой, но я этот запах обожаю, цемаю его все равно и узнаю с закрытыми глазами запах своей собаки, потому что он мне родной
Котомафия• 11 февраля 2021
Все породы собак имеют запах, не верьте тем, кто думает иначе, они просто уже «внюхались». Как по мне, то воняет эта порода умеренно, а вот шерсти вагон, пылесосить нужно минимум 2 раза в день, причём это непрерывный процесс. Внимательно следить за одеждой, не оставлять в местах, где собака часто бывает. Дисциплина нужна: пришёл, переоделся, вещи сразу в стирку/шкаф, иначе всё будет в шерсти
БлинчикБезСметанки• 11 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Это правда. У меня спаниелька, есть несильный запах, но такой родной. А соседская овчарка мне воняла, и запах в коридоре еще висел какое-то время после ухода собаки.
_Циветта_• 11 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
Нет,не все.
Самоед,цвергшнауцер не имеют запаха псины,если нет проблем по здоровью.
Самые вонючие кого гладила оказались :овчарки и мопсы